Конец 1 триместра(ощущения)
СамочувствиеВот и подходит к концу первый триместр. И это так странно, ведь всего неделю назад меня тошнило от всего и самочувствие было ужасное, а теперь я как будто и не беременна😂
Про беременность напоминают только джинсы которые больше на мне не застёгиваются. Зато появился аппетит!!! Меня не тошнит от еды! Это невероятно! Единственное тошнит от мяса, прям смотреть на него не могу, и от кофе. А ведь до беременности я была кофейным маньяком.
Животик потихоньку растет и по ощущениям это девочка(или просто я хочу малышку?). Ваши ощущения совпали с реальностью? На определение пола через пару недель пойду, вот и узнаю:)
Мила
я Вам завидую белой завистью 😭 у нас с Вами одинаковый срок, но мне пока что-то совсем легче не стало, если бы меня только тошнило( сегодня выблевала в пакет в машине((( это ужасное состояние. бр!
пол нам уже предположили на узи, девочка, как мне и снилось. сны на счёт детей (даже подружек или знакомых) у меня всегда вещие.
а я пацана хотела. но уже свыкаюсь, дочки это тоже прекрасно.
23.11.2021
Ответить
Ирина
У меня 9 неделя идет и я тоже с нетерпением жду окончания третьего триместра))) Вечно голодная и не знаю что поесть! Также как и Вы не могу смотреть на мясо и кофе)))) Живу на овощах/ фруктах. А еще не переношу запах белого хлеба))
23.11.2021
Ответить
Олечка
как вы справлялись с тошнотой?
На работе засыпаю сил нет, коллеги не знают что я в положении, а мне прям голову тяжело держать ...
23.11.2021
Ответить
Kitoka
Олечка, помогло только время. Что я только не пробовала делать, и мяту пила и воду с лимоном, и есть пыталась чаще(ага, как будто это так легко, когда на еду даже смотреть не можешь). Тоже ходила еле живая. Ничего так и не помогло, кроме времени( Попробуйте что-нибудь из этого, очень надеюсь что вам поможет! Еще вроде говорят соленный крекер помогает, но я не пробовала. Здоровья вам!
23.11.2021
Ответить
Ирина
Олечка,
у меня такая же ситуация)) все время хочу спать на работе и сил нет, коллеги тоже не знают, пытаюсь шифроваться))
23.11.2021
Ответить
Анастасия
Олечка, меня спасало только то что заставляла себя хоть понемногу но что-то съедать каждые 2 часа и часто хоть по паре глотков пила чай(хотя я черный с сказали вообще не пью, но только он помог-носила с собой термо стакан). Хорошо помогла пастила(есть как конфетки продается в индивидуальных упаковках маленьких)-она не сладкая, немного с кислинкой. Это то чем я спасалась на работе. Но у меня с 8 недели всё стало пропадать и к 9 я вообще забыла что меня мутило. Далее врачу сказала, что такое ощущение что ничего нет, не знаю нормально ли это🙈 Она только посмеялась с меня.
24.11.2021
Ответить