Доброй ночи. Не знаю что и делать. Под вечер, когда малышка начинает активно копошиться (копошится почти все время справа), то, бывает, будто пинает в печень что ли или в кишки... Болит чуть ниже ребер справа, иногда между пупком и ребрами. Иногда просто кольнет, а иногда бывает и прям долго проходит, минут 5 может потом ныть бок. Температуры нет, на ощупь после прохождения боли ничего не беспокоит. Днем тоже ничего подобного нет. Стоит идти вообще с этим к врачу? Нет никакой зависимости от еды. Не знаю что и думать. Да и как к врачу тогда идти, днем то боли нет...
Может ли быть на самом деле от шевелений? Матка довольно высоко уже. Чуть выше пупка.
Было у кого так вообще?