Войти

Коричневые выделения после осмотра у врача,при беременности 36 недель!!!

Sitora
А, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 2 месяцаМА, 4 года 4 месяца Самарканд

Возможно это пробка, у меня обе пред. роды начались именно с коричневых выделений постепенно увеличиваясь. Перед потугами была к. как при м.

0
24.11.2021
Елизавета
Чебоксары

Sitora , добрый день! А сколько у вас длились выделения? Во сколько недель родили?

0
14.02.2024

Елизавета , где-то неделю!!!в 39 недель родила.

0
16.02.2024
Елизавета
Чебоксары

Екатерина Мельник, спасибо большое за ответ ❤️

0
19.02.2024
Ritik
Денис, 8 лет 4 месяцаСофья , 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

После осмотра часто кровит, ничего страшного. Но должно пройти, у меня где-то за пол дня проходило, когда затянулось на весь день ночью отошли воды, но уже бвдп 41 неделя.

Так что не переживайте

0
24.11.2021

Меня врач предупреждал,что после осмотра будут кровянистые,а потом коричневатые выделения,в течении 2 дней пройдёт. Я и не переживала.

0
24.11.2021

а зачем в 36 недель смотреть на кресле??? максимум мазок взять, но ковырять для этого не надо до мазни.

0
24.11.2021
Мария
Анастасия, 6 лет 1 месяцВера , 4 года 2 месяца Минск

Врач должна была предупредить. Пробка отходит. Она может долго отходить а может и нет. Следите.

0
24.11.2021

Спасибо большое за ваши ответы!!а то я уже напридумывала себе разное!!!!

0
24.11.2021
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

через день два пройдут) после каждого осмотра так было, двух если точнее 😁

0
24.11.2021
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

До сороковой недели доходила после такого осмотра в 37 нед.

0
24.11.2021

Это пробка может быть

0
24.11.2021
Можно ли поменять время приема Утрожестана? Желтушка

Похожие записи