Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 22 неделя Брянск

Второй скрининг

Мама девочки (4 года) Сургут

У меня также прошёл второй скрининг. В тишине полной. А потом такая распечатка бац на руки со всеми замерами. Видимо, она параллельно фиксирует в программе, что видит.

0
26.11.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Victoria Sever, а вы думали они просто сидят и в экран лупятся?

0
26.11.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Маруся, да нет, конечно. в компетентности своих врачей я не сомневаюсь)

0
26.11.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Victoria Sever, не вам,промахнулась)автору

0
26.11.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Маруся, они ведь все данные диктуют второму врачу, где ж узист записывает все по вашему? На мониторах высвечивается данные, которые узист сообщает второму врачу, тот заносит в компьютер.

0
26.11.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Незнайка Ева, вы точно видели как скрининг проводят ?

Они делают замеры в компьютере,а потом оттуда переписывают в протокол.

ни разу мне двое не делали.Всегда один узист и никто никому ничего не диктовал

0
26.11.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Маруся, я на узи ходила каждые две недели... конечно знаю как проводится процедура. Возможно разные аппараты. Но везде где была, всегда было два работника. Узист диктует, второй вносит данные. Я бы списала такое на старый аппарат, но в платной клинике был самый крутой аппарат, и все тоже самое.

0
26.11.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Незнайка Ева, ну видимо чтобы быстре

0
26.11.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

Victoria Sever,

замеров нет, общее, типо нос на месте, ноздри две, кисти рук есть и тд
0
26.11.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Брянск

В Брянске это норма так делать узи. Я хотела платно сделать, мне гинеколог сказала, что нужны результаты только с диагностического центра. Записалась на 7 декабря. Посмотрю, что скажут и наверное ещё на платной пойду 🙈😂.

0
26.11.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Муся, врёт ваша врач) можно скрининг пройти где угодно. Главное именно скриринг, а не просто узи.

0
26.11.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Брянск

Незнайка Ева, у меня вообще чудо врач😂😂😂 За все время у меня даже не разу не трогала живот. Ни одни замеры не делала. Хожу только отмечаюсь, анализы сдаю и беру направления на другие анализы. Давление ни разу не мерила. Наверное это практикуют в городе Брянске, особенно в ЖК советского р-на. 😏

0
26.11.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Муся, а кто у вас если не секрет? Мкньшикова постоянно слушала малую и замеряла живот

0
26.11.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Брянск

Незнайка Ева, Новикова О. В.

0
26.11.2021
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

В своё время он был на слуху по Брянской области,все хотели к нему попасть,мол супер -пупер врач!И вот я попала -на 2 скрининг ,и ещё 5 моих беременных знакомых и написал он нам всем один и тот же диагноз,как под копирку)Говорил сухо ,на вопросы толком и не отвечал(((Я очень расстроилась(р.s. А с девчонками -беременяшками мы встретились патологии с маловодьем благодаря Быкову ,где мы потом и делились эмоциями о данном враче🤣🙊

0
09.12.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

Олеся, этому чудо врачу пора на пенсию.

0
09.12.2021

Здравствуйте! Приглашаем обратить внимание на московские роддома. Вы имеете право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Если вы получаете свидетельство рождения в роддоме, то вам положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве https://clck.ru/QPJd5

0
26.11.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Я все время ходила в мой доктор к Петуховой. Ребёнка хорошо смотрит, все показывает, даёт фото. Даже видео остались с приёмов узи.

0
26.11.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Незнайка Ева, на втором скрининге была в дмагностике у исаревич, она всем фото давала, хотя и бесплатно по направлению приходила.

0
26.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

Всё-таки лучше платно ходить ради своего спокойствия

0
26.11.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

Мария Гольдман,

согласна с вами! Просто этот врач там не один, их три, я надеялась что будет другая врач(
0
26.11.2021
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Брянск

Ну как так, прямо обидно... 3 декабря на скрининг, не хочется такого равнодушия.

0
27.11.2021
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

А протокол узи то хоть отдал?

0
26.11.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

Karmilla, да отдали

0
26.11.2021
ВПЧ и беременность Анализ мочи

Похожие записи