Сообщить руководству о беременности

Лучший ответ

В 16 недель только узнали? Да ну. Ведите себя как взрослый человек. Просто скажите именно в связи с тем что не сможете участвовать в обучении. Причины по которым не говорили раньше озвучивать необязательно. Если все же спросят, можно сказать что ждали скрининга чтобы убедиться что с ребёнком все в порядке
29.11.2021
Прямо скажите и все, как тут красиво можно сказать. Если руководство порядочное то как бы не сказали будут относится с пониманием. И сами поступите красиво, скажите скорее руководителю, весь вместо вас кого то искать нужно. Не подставляйте свой коллектив, кто то ведь вместо вас будет работать. Пусть подготовятся.
29.11.2021
Я думаю это ваше личное дело, на каком сроке вы захотели оповестить руководство, им совсем не обязательно знать когда вы сами узнали. Будет глупо, если вы сделаете вид, что сами только узнали, спустя такое время 😁 так что не переживайте и просто скажите как есть
29.11.2021
Справку от гинеколога приносите и все. Чего приукрашивать т пытаться как то выставить ситуацию по другому? Начнут спускать собак, то на это есть трудовая инспекция, больничные и отпуска.
29.11.2021
Вы взрослый человек, и не говорить или не говорить уж работодателю ваше дело)имеете права сказать хоть за пару дней до декрета)))не бойтесь и говорите напрямую
29.11.2021
Говорите ртом как есть) прям уж псов на вас никто не спустит
29.11.2021
Почему должны спуститб на вас псов??? Это же нормальное явление. Обычно говорите и все))) я в 4 недели сказала сразу
29.11.2021
Ну не знаю как так сказать) вы же сами понимаете, что около 16 недель узнать о беременности (внезапно) ох как сложно. Я своему руководству сказала в 7 недель,иначе загоняди бы по командировкам.
29.11.2021
Это крайне неправдоподобно - на таком сроке узнать про б. Никто в здравом уме в это не поверит. Расскажите как есть. Если спросят, почему не сказали раньше, можно ответить, что боялись сглазить. Я в 1 триместре в принципе особо никому не распространялась.
29.11.2021
Я тоже хотела до последнего молчать, но начали отпуска распределять и я призналась, что мне в декрет надо будет, а не в отпуск. Лучше сказать как есть, чтоб некрасиво не получилось.
29.11.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Больничные Работа и гематома