Войти

Скидываю вес

Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Я так скидывала до 18 недель. За все время примерно 9-10 кг скинула. Но чем больше срок тем меньше. Перед скринингом, наверное, немного наберу уже...

Ничего страшного . Ребёнок свое возьмет.

У меня есть куда скидывать, поэтому мне в плюс это было. Если вы прям худенькая, то, конечно, не очень хорошо, но не страшно

0
29.11.2021
Kitoka
Эрнест, 4 года 1 месяц Краснодар

Liss, ну не прям худенькая, но просто даже страшно как-то:)

Спасибо большое🌸

0
29.11.2021
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Kitoka, наберете еще 😂😂😂

0
29.11.2021
Яна
Алиса, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

я скинула до недели 15й 3,5кг (была 40,5) сейчас уже добрала свое ) 48кг+- ничего вроде все в порядке)

0
29.11.2021
Kitoka
Эрнест, 4 года 1 месяц Краснодар

Яна , ого) значит я не одна такая)) спасибо большое 🌸

0
29.11.2021
Leika
Краснодар

Тоже скидывала вес в первой половине беременности. Как не приду к врачу - минус 1,5 кг 😑 при нормальном ИМТ. Причём токсикоза прямо сильного не было. Назначали сухое молоко (Фемилак) для беременных и кормящих

0
30.11.2021
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Я набрала в третью беременность около 3 кг ,то есть я сама по себе худела и набирал вес только ребенок ,в роддом поехала 48,6 кг

0
29.11.2021
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Моя мечта) мне бы так)))

0
29.11.2021
Kitoka
Эрнест, 4 года 1 месяц Краснодар

Елена, лучше всего когда всё в норме))) надо быть аккуратнее с желанием:)

0
29.11.2021
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Kitoka, ребёнок всегда возьмёт свое, поэтому уверена что у вас все в порядке)

А скидывать ооочень тяжело. До беременности был рост 170 67 кг. Сейчас 21 неделя вес 75(((

0
29.11.2021
Расхождение бёдер или лишний жирок Набор веса при беременности

Похожие записи