Завтра будет ровно 14 неделя, животик округляется, а вес падает. За пару дней скинула 1.1кг. Ем как обычно, токсикоз уже прошёл.
А вес падает, гинеколог уже спрашивает ем ли я вообще.
Беременность первая
Мама говорит тоже скинула много в первую беременность. Это норма? У кого так же было?