Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 41 неделя Симферополь

Кошмарит нереально

Мама девочки (4 года) Москва

Как понимаю вас. Такое состояние стабильно через день и даже не знаю, чем себе помочь

0
29.11.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

LerikA, ну вам уже вот-вот рожать

0
29.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Алина Резник, ну у меня 38+5

0
29.11.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Сегодня тоже была ужасная ночь( не спала до 5 утра , была изжога, горечь во рту, сушило еще , постоянно хотелось то пить, то в туалет 🥲 живот напрягается , слава богу сейчас отпустило , жду приема и узи в ближайшие дни 🙃 Все будет хорошо) осталось немного совсем!

0
29.11.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Яна , у меня завтра приём, но я там ничего нового не узнаю

0
29.11.2021
Бахчисарай

держитесь, тут скорее всего только терпеть, хотя от сильной тошноты, пусть и на время, меня спасает полисорб, соленая минералка еще

0
30.11.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Алина, попробую полисорб) а вот от минералки мне ещё хуже 😅

0
30.11.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Я вчера рыдала полчаса перед сном, жалела себя😒😅 тоже самочувствие отвратительное, все тело ломит, изжога и опять нерв защемило

0
29.11.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

V.S., как бы я хотела родить через неделю 😅

0
29.11.2021
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Потерпите немного, ещё чуть-чуть осталось 🙏🏼 А так состояние похожее, только вот мне ходить ещё месяц, если повезёт...

0
29.11.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Делина Белая, а я бы очень хотела родить через недельку

0
29.11.2021
Мифепристон 38-39 недель Санаторий с шести месячным младенцем 😅

Похожие записи