Войти

33 недели, очень низко лежит и низкие шевелюшки

Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

У меня тоже низко лежит малышка, с 29-й недели в самом низу уже головка. Переживаю, хотя врач сказала, что это вариант нормы, у нее пациентка аж до 41-й недели доходила с таким расположением плода.

Ну и шейку меряла - 42 мм у меня, всё закрыто. Но на мочевой давит часто, это да(

Выйти куда-то надолго из дома - проблема. Иногда как пнет где-то внизу, то пополам хочется сложиться) И вечно хочется в туалет из-за этого. Бандаж тоже одеваю, когда куда-то выхожу.

Шевеления головы ощущаю в самом низу, а еще часто шевелится в правом боку - видимо, ручки или ножки вытягивает.

До родов малышка вряд ли уже поднимется, если опустилась. Но доходить до срока реально) Очень на это надеюсь.

0
01.12.2021
Г Г
Сыночек, 20 лет 4 месяцаДоченька , 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А как вы понимаете, что низко? Только на узи? Моя икает в лобке где-то, это не то? шейка длинная

0
02.12.2021
Юлия
Алисия, 4 года 5 месяцев Россошь

Г Г, на УЗИ два разных врача говорили и на осмотре врач сказала, что низко. Ну и чувствую, что прям на лобковых косточках шевелится

0
02.12.2021
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

С 32 низко лежал, шейка до 2 см была, пугали,что роды раньше срока будут,родила в 39 недель, прокол вод делали из-за маловодия. Из-за того,что низко лежал так долго, как врач сказала долго был в тазу зафиксирован в одной позе и не мог ею вертеть, так и привык. Получилось голова под уклоном, одна щека была, второй нет одно ухо на одном рассказ второе на другом, губки перекошены(

0
01.12.2021

С 33-34 тоже низко уже был, врач все переживала, чтобы раньше 36 недель я в роддом не уехала 🤣 ну ничего, родились ровно на 38 недели, достаточно легко, хоть и первые роды + окситоцин был 😉 не переживайте

0
01.12.2021

У меня низко лежал старший, не знаю со скольки недель, сказали на третьем скрининге в 32 недели. Нормально ходила, родила в 39 недель, достаточно легко, только вот жила от туалета к туалету, не прошла мимо не один) сейчас думаю тоже низко, ковыряется чудик уже прям за лобком.

0
01.12.2021
Selena
Василиса, 14 лет 7 месяцевДанила, 4 года 7 месяцев Москва

У меня тоже низко лежит, причем с самого начала. Уже 39,2 недели. Пока не родила.

0
01.12.2021

Скажите а коленно-локтевая поза что-то дает?

0
01.12.2021
Успокойте меня, пожалуйста 🤦🏻‍♀️Поцарапал кот Малыш прячет «хозяйство» на узи

Похожие записи