Незапланированная третья беременность с разницей 4-5 лет

Лучший ответ

Отлично получается, очень хорошая разница в возрасте 🙂 мне кажется, что с третьим рбенком гораздо легче, чем со вторым, и особенно чем с первым. Но вот это ощущение, что опять пеленки и бессонные ночи, когда вроде только всё наладилось, у меня тоже было, хотя третий ребенок очень желанный и долгожданный
05.12.2021
Девочки , спасибо большое за ваши комментарии и поддержку. Мне правда намного легче стало. Сегодня хожу весь день улыбаюсь, как дурочка 😅 В субботу на УЗИ записалась, неделя задержки будет.
06.12.2021
Небольшая разница - это год. А у вас нормальная разница, не переживайте))) постепенно втянетесь и со всем справитесь. Моим сейчас 7 лет, 3,10 и 5 месяцев. Тоже во время беременности посещали мысли - что опять, зачем я в это ввязываться, ведь только все стали сами есть, сами спать всю ночь, сами играть, а тут все по-новой. Но ничего, мысли быстро ушли🤣
05.12.2021
На момент рождения малыша старшему будет 10л,дочке 9л,младшему 3г.С тремя нормально. У Вас хорошая разница)единственное,что да,просто Вы отвыкли от пеленок) Я вот недавно успела переучиться на базе универа. В принципе можно было и на работу идти,звали трижды)но просто сейчас в приоритете родить детей,тк выносить стало тяжелее... Главное Ваш настрой!Мы прям ждём малыша! Беременности нелёгкие)
05.12.2021
У нас тоже не планированная беременность. Разница со старшими ровно 4 года (близнецы), пока все отлично. Ну да, чуть меньше времени уделяю теперь старшим, но в целом хорошая разница.
05.12.2021
Дарья, после близнецов мне кажется вообще ничего не страшно, всё уже схвачено, организовано )) с новорожденным вас ☺️
05.12.2021
Катерина, спасибо 😊
05.12.2021
У вас достаточно большая разница между детьми.И старшая уже совсем большая
05.12.2021
У нас третья дочка родилась когда второму было 3,5. Беременность была запланированная, все хорошо ттт, и у вас все будет хорошо, вы обязательно справитесь, вот увидите!!! Но вот в сентябре, дочке было 1,11 и я тоже не дождалась М, какая это была паника, шок, даже описать не могу, не планировали, не было НПА, только ППА, который ранее не подводил, поэтому подумать даже не могла. И вот Бог нам тоже послал наше маленькое чудо))) Долго не могла принять и осознать, но потом поняла для себя, в жизнр все не случайно и все что не делается, к лучшему!) У нас будет погодка, и впридачу еще 3 детей, 1 из них школьник. Не унывайте, выше носик и радуйтесь, что Бог послал вам ваше третье чудо!!! 🙏 Сколько девченок здесь мечтают об этом и пусть у всех все обязательно сбудется!!!!!!!!!
05.12.2021
Brunette, вот и у меня сюрприз от ппа 😃 Вы конечно молодец, я бы не решилась, я сейчас то боюсь, хотя понимаю, что ну не погодки же, и не 2 года разница, а целых 4! Уже большой человек )) Но боюсь. А помощников в роли бабушек или нянь у вас нет ? У меня муж конечно помогает , но у него работа сезонная и временами бывает такой рабочий график, что уходит, когда мы спим, и приходит , когда мы по кроватям.
05.12.2021
Катерина, да нет во мне ничего геройского! Просто как уже писала здесь, я не вершитель судеб и не могу решать кому жить, а кому нет, и раз Бог послал человечка, то жизни быть!))) Бабушки у нас есть, но одна много работает, и по возможности помогает, у другой свои дела, и это тоже нормально) Муж тоже много работает, бывает и спит в сутки пару часов и снова на работу. Поэтому стараемся справляться сами))))
05.12.2021
Редкая икота. День рождения мужа