Собственно вопрос в заголовке. Сейчас прям многие советуют, если родители вне брака, то записываться в свидетельстве как мать-одиночка для получения доп. пособий, а потом спустя какое-то время можно и вписать отца.
Интересует мнение, доводы тех, кто ждёт ребёнка и решили зарегистрировать брак, либо же нет. И в таком случае регистрировать малыша будете оформляться матерью-одиночкой, либо с установлением отцовства?
Спасибо за ответы!🙏🏻