Как сообщить мамам о беременности креативно ?😍

Лучший ответ

Мы на Новый год всем раздадим открытки, на которых написано «сотри, чтобы узнать - что тебя ждёт в новом году». Такие в обычных магазинах подарков продаются, правда там что-то вроде «тебя ждут путешествия, новая любовь и куча денег» но я заказала по своему дизайну, так что там внутри будет надпись «ты станешь бабушкой»😄 планируем прям 31 декабря за 10 минут до нового года это сделать, уже заказала всем открытки)
08.12.2021
Нэля, подскажите, пожалуйста, а где заказывали такие открытки?
09.12.2021
Лисёнок_88, в инстаграмме найдите udivitti вот у неё)
09.12.2021
Нэля, спасибо, я уже на ВБ нашла такие же)
09.12.2021
Лисёнок_88, если что это аккаунт девочки, которая их и делает и потом размещает на ВБ) только она может менять дизайн по Вашему желанию
09.12.2021
Нэля, а, даже так)) понятно, спасибо
09.12.2021
Мы решили посмеяться. Мои родители живут в частном доме(есть огород). Сообщить решили на день матери (у нас это октябрь). Принесли семена капусты и я на полном серьёзе сказала: "У меня к вам срочное дело! Надо посадить капусту" Родители стали говорить, что уже поздно сажать и она не вырастет. Папа стал рассматривать семена, искать как же их посадить. Все такие озадаченные были. Я говорю: "Как хотите, но в мае она должна вырасти, ведь кто-то очень хочет, чтобы его там нашли!". На этой фразе муж вручил рамочку с УЗИ. Все долго смеялись и теперь вспоминаем и тепло на душе. Даже не ожидала, что так получится смешно, думала, что сразу догадаются.
08.12.2021
Сообщали на расстоянии У моей мамы как раз день рождения был. Заказали торт на день рождения с надписью Изображение А родителям мужа позвонили в тот же вечер, типа узнать как дела. А когда они спросили чем мы занимаемся, то муж сказал, что я вяжу сыну или дочке первую мягкую игрушку. А потом через камеру показали заготовку: пряжа с деталями игрушки, тест и фотка с узи, где маааленькая бусинка)
08.12.2021
Мы о беременности сообщили,собрав родителей вместе,у меня как раз был День рождения)тест я прикрепила в рамочку и написала открытку в которой было написано:"Сейчас я размером с кунжутное семечко,но я уже знаю,что у меня самые лучшие бабушки и дедушки.С нетерпением жду нашей встречи в декабре 2021 года...Ваша внучка или внук❤️" Муж родителям сказал,что хочет меня поздравить,но нужна их помощь... Рамочку перевёрнутую вручил одной бабушке,а открытку другой...когда одна дочитала открытку вслух,вторая перевернула рамочку и показала всем присутствующим...слез счастья было немерено ☺️
08.12.2021
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
08.12.2021
Хотим на новый год подарить открытки. На валдберисе закажу. Изображение
08.12.2021
Я на нг приподнесу примерно вот в таком виде Изображение
08.12.2021
видела к в интернете - девочка подарила маме детский бодик с надписью что она станет бабушкой
08.12.2021
Мы в день рождения мамы, собрались в ресторане , заранее я попросила официанта в середине вечера подойти и сказать , что один гость задерживается , и попросил передать вам конверт , а в конверте было написано , увидимся в августе 2021 , ваша внучка 😹 эмоции мамы не передать словами .
09.12.2021
Когда сообщили о 🤰🏼 ? Когда рассказали о Б?