40+1,стационар, давление
ГоспитализацияВести с полей, так сказать. 6 декабря в ЖК дали направление на госпитализацию в пдр (8 декабря). Я сомневалась, стоит ли ложится, хотелось все таки приехать со схватками. Но почему то решилась и все же поехала, и не зря как оказалось. В приемном давление 130/100,грамм белка в моче, отёки небольшие. Риски приэклампсии 1:4 стоят, но всю беременность ни отёков, ни белка, давление 1 раз поднялось.
На осмотре шейка кое как пропускает 2 пальца. Принимают решение ждать повторный анализ мочи через 6 часов, если белок снова положительный, то на ночь ставят катетер фолея, если белка нет, то будут пока наблюдать, но все равно в течении нескольких дней будут родоразрешать.
Поставили магнезию, почти всю ночь не спала из за неё, катетер мешает. Утром щас давление 130/100 опять, но белка нет. Жду обход врача.