Девочки, привет всем) я тут задумалась, что покупать-то на прогулку малышу из одежды🙈вводные данные такие:спб, пдр на 25 марта.
что я думаю:хб шапка тонкая, шлемик тёплый, флисовый комбез иииии самое сложное дальше😂комбез демисезонный думала (от +15 до -5 гр. пишут) или конверт, но конверт не зимний же брать? Я бы в идеале взяла конверт-трансформер, чтоб потом из него сделать комбез, и ещё чтоб можно было отстегнуть тёплый подклад и использовать его на более тёплую погоду, но че-то пока не нахожу таких вариантов, чтоб нравились мне
что можете посоветовать, опытные?)