Войти

У меня сейчас мозги сломаются🥲

ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

Я бы взяла комбез с ручками , а ножки где конвертом сделаны . Тяжело новорождённого запихивать в конверт с раздельными ножками, они их поджимают и кверху поднимают

0
09.12.2021
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

ЖАННА, под него даже можно надеть кофточки тёплые, а ножки в пеленочках , чтоб были, ребёнку так комфортнее и теплее будет , и вам проще надевать . Я обоим детям первый месяц ножки пеленала , кто то конечно , прям в роддоме надевает ползунки, но мне проще в пелёнках первое время

0
09.12.2021
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень
Изображение

ЖАННА, вот такого плана . У меня дочка зимняя , а сынок весенний , обоих в одеялке выписывали. Дочка всю зиму еще в одялке в коляске гуляла, а сын через месяц уже в ползуночках гулял, в мае родился . А у вас начало весны , я бы такой комбезик взяла, всю весну прогуляете , когда теплее будет можно будет уже в одном флисовом комбезе гулять

0
09.12.2021
nast
Матвей, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

ЖАННА, да, я такие рассматривала, у меня просто ощущение, что в обычных конвертах без рук дети проваливаются😂😂 не понимаю, как их носить в них

0
09.12.2021
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

nast , у сына было одеялко на пуговках, никуда не проваливался 😁 вот такой был. Потом просто как одеялко в коляску использовали

Изображение

0
09.12.2021
nast
Матвей, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

ЖАННА, спасибо большое, думаю возьму что-то типо как у вас с ручками)

0
09.12.2021
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Гораздо удобнее в первые месяцы конвертами, где ни надо ножки засовывать, да и ручки Вы не будете в рукава сувать. Если взять слишком большой, чтобы на следующий год хватило, то это очень не удобно. Ребёнок просто потеряется в комбезе. У Вас в марте холодно ещё, берите зимний (например керри 250 гр) утеплителя и не ломайте голову. В одной пелёнке в этот комбез будете класть и будет Вам счастье. Ребёнок дома спит в пелёнке, аккуратно переложили в конверт и не разбудили, пошли гулять. То же самое когда пришли с прогулки. Посмотрите на авито, бу, они в этом размере в прямом смысле в идеальном состояние вещи, как из магазина. А уже на осень будете брать раздельный комбез.

0
09.12.2021
nast
Матвей, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Дарья, хорошо, спасибо, посмотрю)

0
09.12.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

У меня пдр в марте, зимний не вижу смысла брать на месяц. Думаю демисезонный комбинезон + демисезонный конверт. Будет холодно, надену и то, и то разом.

0
09.12.2021
nast
Матвей, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Аля, ну я вот тоже думаю, зачем зимнее, можно же поддеть флисовый комбез какой-то

0
09.12.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

nast , мне сложновато что-то поддевать новорождённому, мне проще сверху. Т. Е. В комбинезоне положить в конверт или завернуть с одеяло.

0
09.12.2021
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

И еще совет , не набирайте много вещей 56 размера , понимаю , что хочется , особенно когда первый ребенок . Я сыну набрала пол комода распашонок , ползунков , песочников, а он родился 58 см🤣 через месяц , когда решили на ползунки с пелёнок перейти, они были уже малые ....

0
09.12.2021
nast
Матвей, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

ЖАННА, я не собиралась)) наоборот сама хочу не набирать кучу, потому что знаю, что не сносит) я и на прогулку-то хочу многофункциональное что-то, чтобы не месяц-два использовать))

0
09.12.2021
София
ПЕльмешка, 13 лет 4 месяцаПлюшка, 4 года 3 месяцаЕгорушка, 1 год 11 месяцев Новосибирск

У меня тоже пдр 25 марта)))

0
09.12.2021
nast
Матвей, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

София,так я помню, мы ж с вами ноздря в ноздрю😂с пацанами )

0
10.12.2021
София
ПЕльмешка, 13 лет 4 месяцаПлюшка, 4 года 3 месяцаЕгорушка, 1 год 11 месяцев Новосибирск

nast , ага ага))) вы уже начала собираться, я все никак не соберусь собираться))))

0
11.12.2021
nast
Матвей, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

София, пока есть настроение) а то потом знаю себя, вдруг будет лень и все такое😂щас пока делать нечего, могу покопаться в этом всем)

0
12.12.2021
Одежда для малыша Как одевать новорожденного дома

Похожие записи