Девочки, была на УЗИ, эндометрий 4мм, врач сказала,что с таким эндиком месячные пока не ждать, вот вопрос, а когда их ждать???? Кормлю грудью, но знаю,что это не значит, что их не будет. Я хоть и опытная мама, но никогда не задавалась этим вопросом, как быстро может вырости эндик, и от чего это зависит.????
Мама троих (5 лет, 1 год, 3 месяца)
Днепр (Днепропетровск)
Когда ждать М🤔
Чаты Беременных
Выберите чат: