Девочки, подскажите, пожалуйста, бывало ли такое у вас и если да, то что это?
27 полная неделя. Уже который день подряд ближе к ночи каменеет низ живота, прям как будто напрягается и натягивается. Причём ощущаю это я только когда встаю с постели. Лежу, сижу -ничего не чувствую. Вроде и не больно это, а просто как -то .. неприятно и страшно( на узи в воскресение, но я понимаю, что днём -то у меня ничего такого и не увидят. Может это тонус? (Никогда его не было, не знаю как ощущается) или это треники? Хотя они бы, наверное, и лёжа чувствовались …