Войти

Короновирус 2 триместр. Кто переболел в беременность, поделитесь информацией.

Катерина
Москва

Болела в ноябре того года,на 32 неделе,ребенку почти 11 месяцев,все ок.болела в легкой форме,но температура 2 дня была 38,пила парацетомол,плохо переношу температуру.ну и лечилась вифероном и гриппфероном,его мне разрешили

0
09.12.2021

Катерина, Я тоже очень ромашку люблю. Но я прям отвариваю сама горстью, горло так быстро с ней проходит. И виферон мне нравится, его можно уже с 14-ти недель. К гриппферону все равно всегда надо виферон добавлять, одного мало , поэтому не беру.

0
12.12.2021

Не переживайте в таком сроке малыш защищен плацентой. Плацентарный барьер один из самых сильных. Поэтому с ним все будет хорошо.

0
12.12.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Болела с 9-12 неделю, тоже в лёгкой форме. Все ок 👌🏻

0
09.12.2021
Утрожестан. Когда отмена? Болят бёдра

Похожие записи