Войти

Тренировочные схватки

Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Держитесь! У меня предвестниковые схватки без раскрытия длились 14 часов, я на стену лезла. Хорошо хоть потом в роды уже вступила, но вымотана была изрядно. Тоже не думала, что без раскрытия может быть так больно((

0
09.12.2021
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

Наталья, у меня уже они длятся с 29 недель 🙈 была на капельницах и таблетках до 35 нед , потом неделя затишья и вот с 36 нед как начали каждый день , я с такими в первые беременности уже в родах была , а тут мучение какое то .

0
09.12.2021
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

Valeriya, сочувствую вам. У меня после 30 недели начались,с первой беременностью, ещё и кости таза болели, дочь низко была. Все думали рожу быстро. Но нет. Мне на дородовой госпитализации кололи укол на сон, чтобы я могла отдохнуть

0
10.12.2021
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

Елена, в этот раз не тренировочные , в роддоме в родах

0
10.12.2021
Очень болючие тренировочные схватки Когда рожать? 😅

Похожие записи