Вот и моя очередь настала поныть 😭🤦♀️ сегодня 36.5 нед , как же меня достали тренировочные схватки…. Быстрее бы родить . Никогда не думала , что они могут быть такими болючими , этот ад продолжается уже всю неделю ночью , к утру затихают , днём есть , но не регулярные . Вот и сегодня опять спать ложилась и были совсем редко , ну и что 🤦♀️ прошло 3 часа и опять просыпаюсь от боли ((( фигачат каждые 5 минут лёжа , тянет низ живота и поясницу , ходить легче и не такие частые становятся и болючие. Выпила ношпу, вставила папаверин , сумки собраны , пройдут или нет в очередной раз 🤷♀️ Во вторник смотрели на кресле , шейка мягкая хорошая, про открытие ничего не сказала , но типо в ближайшие дни точно рожать не буду , ходи терпи … это тренировочные . Надеюсь в ближайшие дни рожу , иначе вымотана и морально и физически уже 🙈😬😭
Держитесь! У меня предвестниковые схватки без раскрытия длились 14 часов, я на стену лезла. Хорошо хоть потом в роды уже вступила, но вымотана была изрядно. Тоже не думала, что без раскрытия может быть так больно((
0
09.12.2021
Ответить
Наталья, у меня уже они длятся с 29 недель 🙈 была на капельницах и таблетках до 35 нед , потом неделя затишья и вот с 36 нед как начали каждый день , я с такими в первые беременности уже в родах была , а тут мучение какое то .
0
09.12.2021
Ответить
Valeriya, сочувствую вам. У меня после 30 недели начались,с первой беременностью, ещё и кости таза болели, дочь низко была. Все думали рожу быстро. Но нет. Мне на дородовой госпитализации кололи укол на сон, чтобы я могла отдохнуть
0
10.12.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: