Добрый вечер)
Подскажите,были ли у кого кровянистые выделения на 4-й неделе?
Сегодня заметила,очень переживаю,а приём только в пятницу
Добрый вечер)
Подскажите,были ли у кого кровянистые выделения на 4-й неделе?
Сегодня заметила,очень переживаю,а приём только в пятницу
Юлия, только автор получит лишний стресс, потому что на таком сроке и с тремя каплями пошлют куда подальше, а если не пошлют, то сделают узи и ничего не увидят и тогда уже точно пошлют. И в больнице ничем не помогут.
Татьяна, ну не знаю, меня на таком сроке с болями положили и наблюдали пока на узи не увидели
Юлия, а что наблюдать? Если все хорошо, то оно и дома хорошо будет, а если нет, то и в больнице… это естественный отбор на таких сроках. У многих кровит и это для них вариант нормы, врачи даже причину на узи найти не могут, у кого-то отслойки и гематомы, тут уже как сам организм справится и ничего кроме покоя не поможет 🤷🏻♀️ А если просто боли, так это вообще непонятно, что лечить, только если вредным прогестероном или магнием бесполезным залечивать…
Татьяна, я бы не смогла сидеть спокойной, видя что что-то не так, сразу бы начала выяснять причину. Но решать конечно автору.
Юлия, ну это другой вопрос, можете вы сидеть спокойно или нет, а рационально, если подходить, то смысла для паники нету)
На 5-10 день после имплантации - бывают кратковременные выделения, и это показатель имплантации.
Понимаю что не все в курсе, и могут начать отрицать данную инфу. Но так было у меня, и 2 репродуктолога именно так мне и ответили.
И были правы.
Продолжаться может 2-5 дней.
Но все же, нужно исключить гематому
Valeria Grigorieva, прям алые? Или коричневая мазня? Вообще на таком маленьком сроке не рекомендуется ничего предпринимать. Но если это всего лишь три капли однократно, то переживать не за что. Говорят, что в дни предполагаемых месячных организм типо помнит и поэтому может кровить. Не переживайте, побольше лежите и отдыхайте, пусть малыш хорошо обоснуется внутри вас. От кровотечения, если что, помогает только транексам. Про препараты прогестерона даже не слушайте, если будут советовать, только навредите себе.
Были на 5, не хватало прогестерона ( коричневая мазня). А потом на 7, заработала Гематому на той вот 5, и она выходила ,как мне объяснили. Но у меня и живот болел, то есть тотальная нехватка прогестерона была. Вы что-нибудь пьёте?
У меня на 4+6 были кровянистые выделения. Записалась на УЗИ , по итогу все хорошо было. Надеюсь и у вас ничего серьёзного. Такое может быть
Были, сначала розовым мазало слегка, потом переросли в красные😥
Не ждать приём врача - вызывать скорую помощь!