Войти

Переборщила с Дюфалаком🤦‍♀️

Тоже напарывалась, дрянь жуткая, не пейте его он бесполезен и опасен.

0
16.12.2021

Светлана Сопчинская,больше ни ни,сейчас бы выжить🤦‍♀️

0
16.12.2021

Светлана Сопчинская, а чем опасен? Может малышу навредить как то?

0
16.12.2021

Катерина Абдулманова, непосредственно

ребенку НЕТ, но спровоцировать роды может, вот в этом вред, почитайте у меня как я чуть не сдохла от дюфалака. Аж органы внутренние среагировали.

0
16.12.2021
Maria
Иваново

Меня спасают живые бактерии. Я пью виора. Но они продаются только на их офиц сайте и дорогие зараза. Пью весь 3 триместр. Была пауза в 2 нед, когда закончились и я ждала заказ. 2 нед мучали запоры….

Как вариант купите каких-ниб полезных бактерий живых в аптеке.
Я всегда мучаюсь с этим, а в беременность особенно

0
16.12.2021
мамаОливки
Санкт-Петербург

попробуйте воду Донат с магнием, мне тоже ничего не помогало, а она помогает, пока пью по стакану в день.

0
16.12.2021

Mummy to be, спасибо за совет,донат обязательно попробую,уже читала про неё. Мне бы только сегодняшние последствия дюфалака пережить😢

0
16.12.2021
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

А сейчас надо просто переждать. Можно уголь выпить.
Главное пейте много воды, очень много, литра 2-3 в день, так как при такой диареее обезвоживание сильнейшее

0
16.12.2021
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

У меня от дюфалака точь в точь картина была😄

Выкинула его от греха подальше

Ешьте киви штуки 3 в день и запоры уйдут, проверено

Поверьте мне, человеку, у которого запоры чуть ли не всю жизнь

Еще помогает минералка (Боржоми или Рычал Су, или лучше Донат). Можно в комбо с киви, но тогда слишком расслабить может, аккуратнее

Вообще киви от запоров на ура

0
16.12.2021
Марина
Алексеевское

смекта не очень хорошо работала у меня, я ее на полисорб заменила, да и он безопаснее на самом деле, помогло

0
17.12.2021

Татьяна, спасибо,буду знать,просто это единственное что на тот момент было дома.

0
17.12.2021
Неделя после больничного Меня накрывают панические атаки

Похожие записи