Войти

Длина бедренной кости на 18 неделе

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

переделайте - может описалась (не редкость), или скачкообразно растет

если бы узистка увидела патологии - сказала бы

0
16.12.2021
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Tatyana, хоть бы была просто ошибка, переделаю ещё раз через недельку 🙏

0
16.12.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

Александра, просто сомневаюсь, что врач бы не заметила проблему - обычно тут же при подозрениях зовут Г (или профильного, кто есть в клинике) - чтобы подтвердить подозрения.

0
16.12.2021
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Tatyana, ну да, тем более врач узи хорошая. Опытная. Дай Бог чтобы все было хорошо 👌

0
16.12.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

Александра, а видео с узи нет?

у меня просто все снимают - там легко проверить

0
16.12.2021
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Tatyana, Неа, нет, я даже не подумала об этом. Нашла прошлое узи на 15 неделе, там бедро было 16 мм, а сегодня написали 13мм , неужели может как то укоротиться?…

0
16.12.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

Александра, тогда точно ошибка - нет конечно, не укоротится - это кость, а не мышца. то же самое как у взрослого, в обратную сторону не растет ))))

23 скорее всего

0
16.12.2021
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Tatyana, ой, спасибо , точно скорее всего ошибка 🤞ну все выдыхаю🤞

0
16.12.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

Александра, одно дело когда мало выросла (как признак отклонений и то не всегда), но в обратную сторону - это мистика. кости не рассыхаются и не исчезают ... ошибка в протоколе

0
16.12.2021
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ну у нас по бедру было отставание - ну низенькая дочка получилась, ну и что, от этого не менее любимая :))))))

0
16.12.2021
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Елена, нашла прошлое узи на 15 неделе делала там длина бедра 16мм, сейчас якобы 13 мм, не может же она укоротиться?

0
16.12.2021
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Александра, ну нет, очевидно. Возможно, имеет место погрешность. Может, 19?

0
16.12.2021
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Елена, да скорее всего ошиблась она, так как когда заполняла результаты разговаривала со мной и вполне могла ошибиться.

0
16.12.2021
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Александра, переделайте лучше. Мне с дочкой понаписали тоже, оказалось руки с ногами перепутали, а дочь у меня длинноногая.

0
16.12.2021
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Елена, ну я тоже склоняюсь к тому что это ошибка, просто видимо отвлеклась, мы с ней разговаривали когда она заполняла результат.

0
16.12.2021
Анна
Москва

Здравствуйте! Как у вас в итоге все решилось?
у меня сейчас 16+3, длина бедренной 18мм, переживаю, как бы ни мало было

0
18.03.2023
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Анна, все хорошо в итоге) узист ошибся. Сынок родился здоровеньким, 53 см.

0
18.03.2023
Анна
Москва

Александра , а вы не знаете длина бедренный кости нормальная для моего срока?

0
18.03.2023
Alana
Рика, 8 лет 11 месяцевReo , 4 года 9 месяцевСакура, 2 года 4 месяца Токио

У меня положительный пример рядом со мной сейчас спит.Сначала по длине бёдра отставали, потом бпр отставала . В результате растёт длинноногое большеголовое чудо .если узрят не обратила вообще внимание, значит все хорошо. Через несколько недель переделайте узи себе на успокоение и посмотрите.

0
16.12.2021
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Alana, дай Бог, чтобы просто была ошибка. Я обязательно ещё раз схожу через некоторое время. Спасибо 🙏

0
16.12.2021
Ксения
Мишутик, 7 лет 8 месяцевПашутик , 4 года 1 месяц Вологда

С первым ребенком на 1 скриннинге, помню, бпр отставало от нормы, я тоже помню как переживала и спрашивала здесь. В итоге все норм. А со вторым в 9 недель намеряли ЧСС гораздо ниже нормы, я уж себе надумала скорое ЗБ, в итоге 18 недель полет нормальный. Вот так ходишь на УЗИ для своего спокойствия, а оно еще больше паники подкидывает))) Думаю, у вас все хорошо, ну уменьшится точно не должно, скорее всего опечатка. У них это в порядке вещей.

0
17.12.2021
Определили пол💙 Ставят очень крупный плод. Это является показанием к ПКС или нет?

Похожие записи