Войти

Мазня после цитологии

Во всех гос.ЖК берут при постановке на учёт. И никто никого не спрашивает 😓 Просто ещё как-то рановато вас поставили и уже все анализы взяли, меня больше это смущает...

А мазь да, у меня было именно так. И тянуло немного и небольшое количество увидела на белье. Магний выпила и легла спать. Больше не выделялась.

0
17.12.2021
E
Фёдор , 3 года 10 месяцев Москва

Екатерина , 6 недель по узи

0
17.12.2021

Екатерина , как пришёл автор так и поставили, не вижу проблемы) все правильно, это лучше чем гонять придите через неделю, через месяц 😁

0
18.12.2021

Татьяна, а я вижу. И это не лучше, проводить осмотры и брать так грубо мазок на 6 (4+2) всего неделе, повод задуматься о выборе ЖК и врача. Поэтому я так написала.

Но автор же сказала выше, что 6 по УЗИ, а акушерских значит 8. И это уже нормально для манипуляций и поставки на учёт.

0
18.12.2021

Екатерина , у меня в 6.1 по узи и акушерские совпадали. Мазки взяли грубо, вот и все, вообще ничего опасного в этом нет.

0
18.12.2021
E
Фёдор , 3 года 10 месяцев Москва

Екатерина , у меня 6 по узи , а по месячным 8

0
18.12.2021

E, я так и поняла, когда вы ответили. Я тоже в 8 (по мес) во вторую б встала на учёт)

0
18.12.2021

А зачем вы её стали делать? В чем срочность? Это банально опасно, мне предлагали я отказалась.

0
17.12.2021
E
Фёдор , 3 года 10 месяцев Москва

Светлана Сопчинская, меня даже не спрашивали про цитологию! Сказали возьмут мазок, а в итоге ещё и цитологию взяли..

0
17.12.2021

Светлана Сопчинская, это стандартные анализы, просто врач грубо взял, у меня брали мазки неделе на 7, я тоже переживала, но не было ттт ничего. Я даже спросила у врача может ли быть коричневая мазня после, она сказала, что нет! Это не норма, вотще сказала скорую вызывать если что-то будет. Но, что касается данной ситуации, просто травмировали шейку, страшного ничего, она заживёт быстро, но неприятно…

0
18.12.2021

Татьяна, мне врач сказал, что «работа с шейкой»(любая) может вызвать активность матки, ну и что это не так безопасно, как кажется.

0
18.12.2021

Светлана Сопчинская, если вам там сказали, это не значит, что это истина. Раз уж во всем протоколах эти осмотры на кресле и мазки берутся, значит безопасность и необходимость этого доказана. Думаете это кому-то удовольствие доставляет ковырятся у вас там? 😁

0
18.12.2021

Татьяна, по протоколу согласие должны спрашивать, а это о чем то говорит. Так как есть риск.

0
18.12.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Сегодня тоже брали и тоже тянет живот и кровь небольшая.. Она год действительна.. Поэтому я перед протоколом её обновила.. Чтобы потом не мучали.. Может и в правду вы могли отказаться?! Сейчас я можете принять магнелиз или ношпу.. Думаю боль должна уйти..

0
17.12.2021
E
Фёдор , 3 года 10 месяцев Москва

Хочуха, они у меня уже брали в этом году, я не знаю зачем снова, если бы знала, что будут брать- отказалась бы! А так они сказали - возьмём мазок и все

0
17.12.2021
Ленка
Москва

При заборе цитологии может шейка кровить, а живот будет немного болеть в первом триместре.
Если на узи все в порядке, то скорее всего ничего страшного

0
17.12.2021

Впервые слышу про кровь на щёточке, что же за врач такой брал… кровить действительно может шейка, особенно после такого мазка. А тянет живот возможно жадеит этими не связано, на этом сроке у всех тянет)

0
18.12.2021
Боль в груди 2 триместр Девочки, у кого болели ячники на раннем сроке??

Похожие записи