Артихол и Аспикард
Медикаменты, витамины, процедуры24 недели , врач прописала Артихол 200мг 2 таблетки 3 раза в день. Отекали немного руки, но когда пришла на осмотр, врач сказала, что и ноги.
На следующий день начала принимать препарат. После последнего приёма в этот день всю ночь болел живот внизу, в районе лобка(раньше таких болей не было) На второй день ситуация повторилась , но уже после второго приёма. Третий раз принимать не стала и все прошло, ничего не беспокоит. Может быть дозировка большая, не знаю 🤷♀️ Могло ли это быть из-за этого препарата? Или просто совпадение..
И плюс ко всему, назначили Аспикард 0.75 мг 1 таблетка до 34 недель (якобы профилактика трамбозов) Никаких показаний к нему не было. Анализы очень хорошие всегда. Кровь, на сколько мне известно, не густая. Генетических предрасположенностей никаких нет. Возраст 21 год. Зачем он мне нужен..
Как-то совсем не хочется лишний раз пить что-то. Подскажите, как быть