Сегодня назначила врач после ктг. Сказала что с ребёнком все хорошо, свечи ставить аж до самих родов. У меня нету ни молочницы, ничего..
Совсем не дешевый препарат просто, сижу в сомнениях нужно ли и зачем он((
она ничего не уточняла
Может как санация перед родами? Тогда есть и дешевле варианты..
подскажите пожалуйста кто знает какой от него толк перед родами?