Доброго времени суток!
Вот и пришёл мой ответ по анализу определения пола от Инвитро.
Анализ говорит о том, что у нас будет мальчишка!
Очень неожиданно, потому что по внутренним ощущениям, «интуиции» и УЗИ, пусть и на небольшом сроке, все указывало на девочку.
Признаюсь честно, нахожусь в неком замешательстве…
От неожиданности даже успела поплакать 😅 но ни в коем случае не расстроена до смерти. Просто как то уже была настроена.
Поэтому сам вопрос, заключается в том, могла ли произойти ошибка в анализе?
как то подозрительно быстро он пришёл, 3 дня, включая 2 выходных, хотя обещали 8 рабочих дней. Не написали ли это «от балды»..?
Обычно если мальчик, то это уже точно, т.к. Y хромосоме больше у мамы взяться не откуда. Если только ваш анализ с чьим-то другим перепутали, но это редкость. И быстро - это пара часов, 2 дня вполне себе срок) они указывают крайний срок, а сделать могут раньше. Подруге за сутки сделали - не ошиблись. Поздравляю с мальчиком, мальчишки очень классные) Я второго пацана хотела)