Войти
жду мальчика, 27 неделя Курск

Мои 24 и 25 недели😍+фотопуз

Мама девочки (4 года) Реутов

У меня тоже 1 раз обнаружили в моче кетоны, прочитала, что надо вечером поесть углеводов, чтобы их не было. Пересдала-все в норме.
с тех пор сдавала мочу ещё 2 раза, используя этот метод ( накануне в 10 вечера ем пару печенек или бутерброд), кетоны не появляются

0
24.12.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

У меня тоже прибавка 8 кг к 23 неделе- печалюсь((

0
24.12.2021
Мама девочки (4 года) Иваново

Красивый пузик) нам тоже 25 недель)

0
24.12.2021
Результаты узи) Короновирус на ранних сроках

Похожие записи