Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста 🙏
32 недели, срочное КС, двойня в боксах, в реанимации, соответсвенно к груди приложить некого, как наладить работу в груди?
Сегодня третий день, каждые 3-4 часа на 10-15 минут включаю молокоотсос, сначала шло коричневое молозево, сейчас бежевого цвета, но до дна бутылочки даже не течёт, очень мало!
Что делать? Качать молокоотсосом каждые 5 минут? 😭 Раскачаю и что, потом будет литься не остановить?
Грудь налилась до 5 размера, в мой бюстгальтер для кормящих уже не входит, очень плотная и с боков, и снизу твёрдая.