Привет, 30 неделя!

Лучший ответ

Если есть отёки, то смело минусуй на них. У меня жтв Б первая, которая бещ отёков проходит и то + 10 кг, врачь моя говорит норма, всё хорошо и ещё статейку я нашла что в 3ем триместре малыш растёт быстрее и жидкости для него тоже нудно больше, поэтому норма приьавления + 400грам в неделю! Изображение Я думаю если хочется вкусняшек, то можно и позволить иногда😉👍
27.12.2021
Солнышко, спасибо)) ну вот белок как раз проверят, если норм все, то просто забью. Сильно вредного я не ем
27.12.2021
Вот да, обидно, когда не ешь всякое вреднючее, питаешься нормально, а вес прибывает... У меня в эту неделю как-то пошел сильнее вверх, надо разгрузиться будет.
27.12.2021
Дарья, я вот задолбалась, честно. Понимаю, плюшки бы ела и рыбой солёной закусывала. А это обычное питание, кефир, фрукты на перекус и тд. С утра встаёшь, на весах +. да что за фигня? Клюква и пр вообще без разницы мне. Никакого эффекта.
27.12.2021
Катерина, я заметила, что когда фруктов ближе к вечеру наемся, то гарантированно плюсанёт утром... А мандаринки такие вкусные...
27.12.2021
Дарья, если и мандаринок не есть, совсем грустно 😩 я себе вон куриную грудку запекла, стараюсь белка больше есть
27.12.2021
Катерина, я понимаю, что после НГ вообще печальная прибавка будет у меня, не знаю что есть в гостях даже. И вкусно покушать хочется и не разжиреть ))
27.12.2021
Дарья, не говорите 😒 все мои любимые рулетики с красной рыбой, селедка под шубой и пр мимо)
27.12.2021
Катерина, у меня уже взгляд как сканер, чего бы мне можно было съесть на столе или в меню кафе... Соленое - не буду, копченое или маринованное - не буду, майонеза много - не буду, кукуруза - тоже задержит воду. Причем в небеременном состоянии да, тоже могла быть прибавка в весе утром от застольев, но в итоге за пару дней все уходило. А тут расслабляться нельзя, что прилипло, то прилипло! Мне еще особо даже ходьбой напрягаться нельзя, тонус, шов от КС напрягается и получается активностью съеденное не согнать. Метаболизм к концу беременности у меня будет близок к нулю.
27.12.2021
Родила! ❤ Боли в левом боку