Войти

Шов «там» сколько по времени у кого нитки рассасываются?

Лучший ответ

Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Нитки отпали через 2-3 недели. Было эпизио и внутренние разывы (шейка целая). Послеродовый осмотр был через 1,5 месяца, больно, что тут скажешь. Брали мазки на флору и онкоцитологию, зеркало воткнула и оставила, пока копалась там. Потом ручной осмотр, ну тут ничего не болело у меня лично.

0
01.01.2022

Людмила, 2-3 нед я тоже думала столько, а спросила врача, говорит 2 месяца, какие то дешёвые наверно использовали

0
01.01.2022

Людмила, еще бывает дискомфорт в низу живота там, как ноет немного местами. Уже прошло после родов 20 дней.

0
01.01.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Кристина Горбач, 20 дней это не много совсем. Но если что-то беспокоит, то лучше сходить к врачу. Они наверное узи назначат, анализы, потому что раньше 1,5-2 месяцев на кресле не смотрят. Если что-то не в порядке, чтобы не запускать. Странно, что 2 месяца для рассасывания ниток. Очень.

0
03.01.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Нитки не помню, осмотр через 2 мес после родов, доктор аккуратно смотрела, было не больно

0
02.01.2022
Общения 39 недель, меньше шевелений

Похожие записи