Войти

Депиляция живота.

Mari
Любимка, 6 лет Риека

Зачем?ну вот серьезно,зачем? После родов пройдет сами собой. Сейчас зима,кто вас видит то с пушистым животом?

0
10.01.2022

Мария Короткова, автор не спросила стоит ли ей убирать их или оставить. Зачем давать не прошенные советы? Кто-то и лобок себе не бреет. А для меня это вопрос эстетики и гигиены. На животе просто вопрос личной эстетики - мне нравится отсутствие волос

0
10.01.2022
Mari
Любимка, 6 лет Риека

Вероника, вы не автор-так смысл мне вашего коммента. Там же не по 10 см волосы и густее,чем на ногах,наприме,или тот же лобок,пускай и он сюда будет.в чем некорфорт?насмешили🙈😂

0
10.01.2022

Мария Короткова, а до автора вам большое дело? Пересчитайте ещё раз, человек не спросил вас стоит ли удалять.

0
10.01.2022
Mari
Любимка, 6 лет Риека

Вероника, мне до вас дела нет,а автор написал пост-что хочу,то и комментирую.вам ко мне какое дело?вы свой коммент строчите,и пройдите мимо!

0
10.01.2022

Мария Короткова, так пройдите мимо автора со своими непрошеными советами

0
10.01.2022
Mari
Любимка, 6 лет Риека

Вероника, слушай,уйди. Как колючка процепилась🙈ты автор?так шуруй,защитница большая😂

0
10.01.2022
Александра Магамаева
Мой , 7 лет 11 месяцевМоя, 4 годаЖду малыша, 9 неделя Краснодар

Мария Короткова, да и летом меня никто не видит с голым животом. Просто мне некомфортно.

0
10.01.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

А зачем? После родов это пройдет)

А то сейчас начнете убирать и мало ли что,ну и тонус можно спровоцировать

0
10.01.2022

Марусик, диагноз тонус не существует. Мне нравится лысый живот например

0
10.01.2022

Делаю шугаринг интимной зоны и подмышек уже наверное больше года. Ноги около 9 лет воском кассетным. Животик волосатый стал очень, мастер когда делает шугаринг убирает и на животе пух и более жёсткие волосы. Если вам хочется чтобы было лысо, не слушайте советчиц которые говорят вам потерпеть до родов. Второе дело, если для вас такая процедура не привычна и вызовет сильную боль с непривычки, то действительно не стоит сейчас начинать.

0
10.01.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Я убираю эпилятором. Всё ок

P. S. Сын меня вчера гладил по животу, общался с сестричками, и сказал, что у мамы на животе газон🙈🤣

0
10.01.2022

Пушистые волосы убирать очень больно, потом колючки, вросшие волосы. Ну его, после родов все пройдет. У меня тоже был очееень волосатый живот, потом все пришло в норму

0
10.01.2022
Ка
Давидик, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже из волосатых, убирала с помощью шугаринга, никаких колючек не выросло))

0
10.01.2022
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Если волосы на животе только из-за б - то не делайте! Потом будут расти. Это просто гормональное. Ну а если всегда - то почему бы и нет. Я бикини делаю.

0
10.01.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Машинкой для стрижки волос убирала эти волосы и не парилась.

0
10.01.2022
Алина Костылева
Санкт-Петербург

Воском-то что опасного? Если только не сильная боль при процедуре.

0
10.01.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж
Комментарий удален
0
10.01.2022
Депиляция живота. Жидкие выделения. 21 неделя. Кто сталкивался?

Похожие записи