Войти
жду девочку, 12 неделя Красноярск

Крик души..

Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Он у вас ни жадный случаем?😒исходя из ваших комментариев,что ноет после того как вы к врачу онлайн или на узи записываетесь,-такое ощущение что деньги считает просто

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Victoria , честно, не жадный, просто считает что все это лишние.. потому что на узи в 11 недель планово, зачем идти снова смотреть, когда можно подождать. Врач онлайн для него не врач, только когда лично прийду тогда да прям считает что Мега специалист будет.

0
10.01.2022
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Анастасия, ну у мужчин по другому мозг работает))многие наши страхи считают мелочами.Пусть ваша беременность будет легкой и здоровой и закончится родами в ПДР🤞🏼🌟

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Victoria , спасибо вам большое за поддержку 😍 и вам всего того же от всего сердца!

0
10.01.2022
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уссурийск

Victoria , кстати, рол то что наши страхи и проблемы они считают мелочами согласна, для меня например это очень вадео и нужно, поиск как он не понимает как это два года и я не смогу забеременеть вообще, и моб цель рождение ребёнка воспринимает как блаж, ему ещё родители постоянно втирают, как это жена ушла на заочную работу ради того, чтобы появился ребёнок и бегает по врачам, у неё же всё само собой получилось в 18 лет (свекровь), поэтому если у кого то не получилось всё само собой значит бог не даёт и жить ей без детей и никак иначе, по её мнению я должна батрачить света белого не видя ообеспечивая потребности её сыночка и при этом наплевав на всякую возможность детей иметь вот такие у нас мужья, а подогревается всё семьёй супруга, а именно мамой и папой мужа. Но моё мнение если надо, значит надо сделать всё для достижения своей цели и если они( мужья считают наши проблемы ничтожными, почему мы должны в таком случае считать из проблемы другими. Наши проблемы и страхи тоже важны.

0
11.01.2022
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Алёна, ой у меня был опыт в прошлом,когда родители бывшего(слава богу) мужа много на себя брали😁это ужасно,держите их подальше от себя и своей семьи по возможности

0
11.01.2022
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уссурийск

Victoria , над просто муда сделать бывшим и всё решение проблемы, я уже убедилась, что этого человека мне не спасти, да и не нужно уже, было много чего за 6 лет брака, что позволило сделать мне такой вывод, особенно это проявилось в самый тяжолый для меня период после замершей в том году, после чего я пришла к выводу, что в следующий круг эко, если он будет, я пойду без него.

0
11.01.2022
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Алёна, я одно могу сказать-думайте о себе и своём комфорте в первую очередь,поверьте жизнь изменится.Вы молодая и может у вас на психологическом фоне не получается естественная бер.,если постоянные нервы и непонимающие люди вокруг?В любом случае желаю вам познать материнство и быть счастливой🤞🏼🌟

0
11.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Алёна, вот я полностью согласна, что они считают НАШИ проблемы мелочью.. но если бы дело было в них, что не получается ребёнок, тут бы они так не рассуждали, а так же как бы и мы читали и узнавали об этой проблеме и искали хорошего врача, естественно с нашей помощью)

0
11.01.2022
Белгород

У меня НМГ всю беременность, без вариантов, но там все врачи в едином мнении. Муж все знает, но мое здоровье и здоровье малыша моя зона ответственности, хотя равнодушным его назвать сложно, в выборе всего для мелкой он первый, домашним допплером слушать сердце тоже лезет, все ему рассказываю, но у нас условие, то в чем не разбирается не лезет. Вам надо решить с мужем границы его ответственности, или он не разбираясь лезет куда не просят, то надо твердо объяснить, что это не его зона ответственности. Если же Вы сами ему на каждом уколе мозг ковыряете, то у него просто защитная реакция, не каждому мужчине такой поток информации нужен

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Шепокляк_, обижается когда я говорю что он не понимает в этом, а мне говорить что я читаю интернет который бесполезный и там пишут всякую фигню 😃 у нас замкнутый круг понимаете.. я с ним не постоянно разговариваю про это, но думаю что стоит прикрыть эти темы , потому что считает что все хорошо и не должно быть никаких проблем)

0
10.01.2022
Белгород

Анастасия, ну мой тоже много чего считает, первая жена в 24 была беременная и скакала как конь, а мне 35 и ЭКО. Вам просто стоит прикрыть эту тему с ним, меньше знает крепче спит! И Вам нервы не трепет

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Шепокляк_, во во, тоже смотрит на своих знакомых и говорит что вот у них все хорошо, и ты выносишь, и не понимает что у нас вообще другая ситуация, да так и сделаю больше не буду обсуждать, лучше здесь с девочками обсудить, всегда поймут )

0
10.01.2022
Белгород

Анастасия, ооо это мое любимое, смотреть на кого-то, у меня свекровь такая, чувствую скоро пошлю в эротическую кругосветку, все на себя примеряет, даже мою тромбофилию себе прилепила, жаль не могу свои болячки ей отдать, пусть наслаждается! Муж спокойнее, но мы даже про ЭКО не говорили, там темный лес с просмотром идиотских передач

0
11.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Шепокляк_, 😀 капец, ну это вообще не нормально при менять на себя, в такие моменты реально хочется отдать все им и больше вообще не о чем не сообщать. Я уже давно никому ничего не объясняю потому что люди не понимая в этой теме начинают меня учить что и как.. жуть. Одно поняла мужикам вообще сложно что то донести..😀

0
11.01.2022
Белгород

Анастасия, мой и все тонкости ЭКО знает поверхностно, без соплей и страданий, знает что МФ и что надо делать, а как я там что колю, больно не больно, не сообщала особо

0
11.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне очень жаль такое писать, но похоже, у вас не муж, а муд. Когда родится ребенок, настанет очень, ОЧЕНЬ непростое время. Если он не будет полностью включенным папой, вам будет безумно тяжело.

С двумя неудачными б он должен первым ко всем возможным врачам бежать, если так хочет ребенка. А он уже сейчас вас критикует. Дальше будет хуже(

Сядьте и очень серьезно с ним поговорите.

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Александра Рожкова, когда были потери, он потом постоянно говорил что очень хочет ребёнка, что надо пробовать и тд. Но когда дело коснулось анализов, поездок в край и тд, слушала тоже много и долго, и хотелось попрощаться с человеком и с мечтой о малыше. Сейчас опять расстроилась..вроде все заботься все делает, но когда заходит такие разговоры это ужас

0
10.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия, сил вам и спокойствия! Пусть все будет хорошо с вами и малышом. И верьте своему малышу - он сильный, с ним обязательно все будет хорошо!

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Александра Рожкова, спасибо большое за поддержку!

0
10.01.2022
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уссурийск

Анастасия, мой после зб твердил, что я сама виновата, что я не удержала и я это я вызвала зб, сколько не объясняла что от меня это никак не зависит, бестолку, он как сказал всём что зб это выкидыш и сам в это поверил, а по сему мне в двойне в этот период было плохо, я была только одна и одна в этом всём варилась, включая своё горе, тем более уже было сердцебиение, а потом вдруг зб, было больно и страшно, прошла обследование крови дополнительно для себя, гомоцистен и тд, всё было в норме. Вроде собралась в кучку, прошло время, пошла в эко на згт недавно, в протоколе сначала всё было нормально, а потом случилась своя овуляция, нёс отря на блокаду и естественно меня спали с протокола из за кист и жолтого тела, а я вот думаю вдруг это б, просто за 2 дня до УЗИ был па с мужем, а потом 8 на УЗИ вдруг кисты, а 10 кисты и жт. У меня конечно трубы непроходимы были по мсг, 3 года назад, но думаю вдруг они ошиблись тогда, сколько таких непроходимых труб опровергали на лапароскопии. Хочется верить в лучшее

0
12.01.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А я бы хотела рассказать про свой крик души! У меня заболел отец причем неизлечимой болезнью связанной с ЦНС. За два года из здорового человека превратился в почти инвалида. Так вот он мечится от врача к врачу и постоянно мне жалуется что ему не помогает и особо не доверят врачам, зато доверяет нетрадиционной медицине - однажды позвонил и попросил записать к супер-врачу на консультацию, которой проводит прием ещё и на Кипре представляете - захожу на сайт, а это доктор Попов которой предлагал лечить геморрой сидя на грядке с огурцом в заднице. Сейчас отец нашел очередную клинику и одна процедура стоит 9000 р. сегодня созванивалась с мамой и сегодня была 10 процедура и когда отец пожаловался что нет улучшений и парампампам врач сказал что нужно ещё 10 процедур. 🤦 И стоит отцу сказать чтобы он притормозил, ищем врачей из областных больниц которые говорят что нужна гимнастика и нужно развивать мелкую моторику вместо всей этой хрени, то отец сразу начинает ругаться что нам денег жалко, что он цепляется за любую соломинку и вообще мы его не любим. Извините, просто наболело.

Возможно ваш муж доверяет традиционной медицине и думает что онлайн врач не несёт никакой ответственности

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Nata_platina, ужасно, что вот такие врачи наживаются на людях, которым нужна реально помощь.. и никак же не переубедишь что это лишь вытягивание денег😔 и реально понятно что тут тянут деньги.. нужно как-то найти подход к папе, и аккуратно его вытащить оттуда, просто я думаю когда ему говорят об этом он воспринимает это как упрёк от этого все сложности.. мой муж считает что врач должен быть очно, что на расстоянии могут вытягивать деньги и ничем не помочь..

0
10.01.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

У меня тоже гомозиготный pai. Первый триместр кололи клексан, потом заменили на аспирин. Сколько историй не благополучных, когда девочки не знали о проблеме или врачи не компетентные попадались. Вы все правильно делаете, гематологу ваше присутствие не нужно. Легкой вам беременности)) А у мужа может защитная реакция такая, типа не знаю проблемы, значит ее нет. Ну и за ваши нервишки может переживать.

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Анна , вот и мой врач говорит только на ранних сроках будем колоть, потом возможно он не нужен будет, а мне так страшно его отменять.. и как у вас на аспирине дела обстоят?) спасибо большое за поддержку ♥️

0
10.01.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Анастасия, С самого начала сдаю тромбодинамику и коагулограмму каждые 2-3 недели. (можно реже, я просто перестраховщик) Перед отменой клексана еще раз проверили антитела к кардиолипину и глигопротеину, и уровень гомоцистеина. Все анализы нормальные были. Сейчас также мониторю кровь, все хорошо, побочек от аспирина нет. (препарат тромбитал в дозировке 150)

0
11.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Анна , да я вот щас тоже повторно сдала антитела к гликопротеину, жду результат и гематолог скажет что как дальше, но коагулограмму почему то не назначила сдать. Буду надеется что все будет хорошо)спасибо)

0
11.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Мужчины рассуждают по другому, эт не потому что он не хочет этого малыша или не любит вас, просто для них пока ребенок не родился... значит еще и нет ребенка, у меня очень заботливый муж, всю жизнь с меня пылинки сдует, но к ребенку внутри меня был холоден, он мне честно признался что пока ничего к нему не чувствует(когда была Б) мне было обидно... когда ребенок родился тоже с опаской смотрел, еще и ревновал... было обидно и не приятно, я стала потихоньку приучать его, показала как подгуз менять, как одевать, как держать, купать, играть... да надо заставлять и через уход за ребенком наконец то он понял что отец! У нас был момент на 36 недели сказали что у ребенка порок сердца... достаточно тяжелый... я ревела месяц до родов а он был спокоен... и говорил что нет там порока... мне казалось что он сухарь... орала на него... ребенок родился и правда здоровый. Просто мужчины какие то другие, не в падают в панику, но при этом мой муж лучший, он меня словом грубым не обидел. Если он считает что врач к которому вы обратились не врач, то попросите найти вам хорошего специалиста, которому доверяет.

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Алена , да в этом плане согласна с вами, вне беременности конечно не было таких заморочек, он конечно заботься обо мне и все делает для меня, но и вправду видимо он ещё не может понять что там маленький человечек и что для его рождения, МНЕ и только МНЕ надо любыми способами его выносить.. и я пойду на все чтоб только встретится с ним. И очень тяжело когда нет понимания от него😔темболее в беременность мы становимся ещё уязвимей, обидеть можно очень легко.. и к сожалению никого он не найдёт, потому что не понимает ничего в этом) пока может только вот уколоть..

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Почему бы вам с ним не поговорить и не высказать все что у вас на душе ? Вы уверены что он тоже переживает за малыша , по вашим словам не похоже. Возможно здесь так же стоит вопрос финансов, если он оплачивает ваше лечение и оно ему встало в копейку. Когда мужчина себя так ведёт с беременной , да даже не беременной , своей женщиной это очень печально

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Akhmadalieva, разговаривали много раз, и каждый раз одно и тоже слушаю, что врач там левый, что я сама себе лечение диагноз поставила, хотя столько анализов сдала. Просто гематолог с краевой больницы сказал все норм, поэтому он ему верить, а я как бы нет. Поэтому он мне говорит что я иду туда там где скажут то что я хочу слышать🤔 но не понимает, что я не хочу ещё потерять кучу раз, что нужна мне эта терапия. Живем в современном обществе кончно щас куча онлайн консультаций, а он как деревня блин

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Akhmadalieva, нет я все оплачиваю сама, он содержит нас, но всю терапию и беременность я сама

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Анастасия, тогда какая ему разница как и кого вы лечитесь. Скажите пусть в это не лезет, это ваше здоровье и ваш организм . Вы сами решаете что для него лучше

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Akhmadalieva, сама видимо виновата, во многое посвящаю его, считая что он поймёт и поддержит..

0
10.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Когда кажется-значит не кажется!У меня тоже была зб и потом очень сильно всего боялась,вдруг что случится или пойдет не так.Вот как вам говорит Ваш внутренний голос так и делайте!Лучше Вас никто не чувствует ваших потребностей!

мужу действительно лучше меньше информации говорить,просто чтобы самой не переживать так сильно. Он как мужчина возможно просто судит со своей колокольни

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Sia, да сказанула что на узи ещё записалась, ой нытья наслушалась естественно. После сегодняшнего раза поняла, что все, хватит посвящений, все равно не дойдёт и не поймёт и нервы свои не тратить больше

0
10.01.2022
Мама мальчика (4 года) Владивосток

Какие его предложения? То есть онлайн это не лечение, самолечение - не лечение, каково его встречное предложение ? Или это пустые детские претензии без конструктива ?

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Оля☀️, никаких предложений вообще.. он не понимает что я кучу времени потрачу на поиск хорошего врача чтоб сходить к нему на приём очно, который понимает в этом вопросе адекватно.. их почти нет, они все далеко. Хоть в Москву переезжай, потому что меня не устраивает сидеть и ждать зная что не все хорошо, у моря погоды🤷🏼‍♀️И ещё потерять миллион раз пока до мужа дойдёт.. ой это капец конечно

0
10.01.2022
Мама мальчика (4 года) Владивосток

Анастасия, я Вас отлично понимаю, если бы он сам физически переживал зб и прочее, то и разговора бы этого не было.
Я не знаю , как объяснять такое. Наверное надо отстраниться и действительно просто меньше делиться. И беречь свои нервы. И он ради ребёнка пусть бережёт Вас и не донимает лишний раз. Объясните что чем меньше нервничание Вы , тем лучше для Вашего общего малыша. Тем более если он в этом финансово никак не участвует

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Оля☀️, да к сожалению мужики не понимают как тяжело.. мне то нужно с ним делиться переживаниями и тд, иначе я с ума сойду.. ладно бы родные были рядом, но я переехала в другой город за ним, за 2 тыс км от дома.. вот и приходиться сюда писать, что хоть кто то поймёт 😔 уже объясняла что не надо меня доводить до нервов, человек кивает, потом забывает и делает это..

0
10.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня pai в гомозиготе и ат к кардиолипину по границе нормы, у меня клексан до 13 недель минимум обе беременности. Я считаю, вы все правильно делаете. Попросите мужа, чтоб эту тему закрыл, нафиг нервировать беременную жену.

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Аля, а я сказала что больше даже не буду с ним ничего обсуждать, каждый раз когда завожу разговор одно и тоже слышу.. сейчас главное выносить а каким образом это уже мое, это точно. Тоже думаю что мне до этого срока примерно и скажут колоть, но потом так страшно отменять его 😞

0
10.01.2022
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уссурийск

Ой это капец, у меня на самом деле муж такой же, и в этом я убедилась после зб, теперь порыв попрощаться, не развожусь из за крошек, их осталось на два переноса, но уже на 100 уверена, есл не будет Б, в новый цикл стимуляции с ним не пойду. Развод и поиск донора, но вас я понимаю реально за всё боишься после таких вещей и неважно до зб это или после.

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Алёна, и вас понимаю, через столько проходим, надеемся на поддержку и понимание.. в итоге ничего.. ох, а про эко я вообще даже не представляю сколкьо там всего надо пройти этих обследований.. это считайте 9 неделя только, а дальше как вообще не переживать и не нервничать 😔 сама по себе просто паникёр ужасный.. я вам желаю чтоб у вас все получилось, и как обычно все получится когда уже не ждёшь и думаешь, что будет все по другому)

0
10.01.2022
Мама девочки (6 лет) Самара

А какая разница онлайн или нет, врачи опираются только на анализы, а не на наше присутствие рядом. Сейчас не у всех есть возможность в своём городе попасть на приём, вы молодец что решились ещё проконсультироваться. Скажите мужу что можете и очно, но это наверняка дороже выйдет.

0
10.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Светлана, вот и я понимаю, что если хороший врач какая разница как к нему попасть.. в Красноярске я даже не хочу искать проходить миллион врачей, чтоб найти того, как в стоге сена иглу искать. Когда есть хороший врач который помогает, темболее терапия почти одинаковая, но до мужа не донести никак.. всегда считает что он прав и больше всех знает..

0
10.01.2022
37 неделя и роды ? Болит область паха🙃

Похожие записи