Девочки , норма ли Белые выделения с небольшой желтизной при б? Срок 18 недель, мазки все хорошие, но выделения напрягают немного....зуда и запаха нет
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Клин
У меня всякие в беременность, мазки чистые, так что наверное норма. Я тоже тут писала про них(
0
11.01.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
всю беременность такие были - от белых до желтовато-молочных. Все ок, но тоже сначала боялась)
0
11.01.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Прогестерон вырабатывается в больших количествах и даёт желтизну выделений. Все отлично:)