Войти
жду мальчика, 25 неделя Калининград

22 недели 🤰Фотопуз😇

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

У меня 81 живот был в 20+4😅. Набор в 22 полных 6.3 кг).

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Мария Гольдман, спасибо за ваш комментарий, а то как не прочитаю на нашем сроке нет прибавки в весе, только животики у всех. Если бы мой вес рос на животике я бы меньше переживала, а то живота почти нет, а вес растет. Малыш на УЗИ в 20+5 был уже 448гр.

0
12.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

Катя, нет моя крошка 336 грамм в 20 недель была) Сейчас думаю подросла 😅

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Мария Гольдман, у вас дамочка, вот и следит за фигурой 🥰. У меня же мужичок 💙 негоже быть мелким. Хотя ровно в 20 недель были меньше вас 320, а за 5 дней 128 гр каким-то чудом набрали. Врач говорит, что растут скачками вот так и получилось. Я кстати за эти дни резко 1кг набрала, выросли с малышом вместе😇.

0
12.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

Катя, у меня сын родился 3150 49 см, не крупным, вот думаю малышка будет такой же). Я с ней и кушаю меньше, правда больше сладкого хочется, по этому фруктов много в рационе 😅. А с сыном мясо ела, вообще с сыном все было по другому. Вес уже в конце сравню. В первую беременность набрала 17 кг.

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Мария Гольдман, не помните сколько набор с сыном был примерно на 22 неделе?

0
12.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

Катя, нет) 9 лет прошло

0
13.01.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Аккуратный такой) у меня в 22-23 недели 81см обхват 😁

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Karmilla, может я к 23 догоню вас, у вас прекрасная фигура. Аккуратный беременный животик, а я до недавнего времени просто стала пухляшом, но сейчас вроде видно, что беременна, а не покушала хорошо.

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Катя, спасибо большое 🥰

Да, я пока не набрала ничего вообще, но у меня и без беременности какой-то странный метаболизм- ем все подряд, на утро, на ночь, после 6- не важно. Не толстею, и вес стоит 7 лет на 45 кг. Поем -47, после туалета опять 45🤦🏼‍♀️
гиня говорит радуйся, значит все ребенку идет😁

конечно я рада что могу себе позволить, но опять таки, в зале допустим, очень тяжело оформить попку например 😥

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Karmilla, всем бы так, я толстею чуть ли не от воздуха 🙊.

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

диетолог может рассчитать сколько вы можете набрать при беременности исходя из вашего индекса массы тела. При моих параметрах мне нельзя набирать меньше 10 кг за всю беременность , поэтому лучше посоветуйтесь с специалистом, если переживаете о лишних кг, важно же и что бы малыш набирал правильный вес

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Анастасия, я в интернете разные калькуляторы смотрела, они по имт рассчитывают и там пишут, что за беременность я должна набрать в идеале 16кг. По этим калькуляторам вес мой в норме и даже можно на 1 кг больше. Малыш набирает славу богу хорошо. На УЗИ в 20+5 был 448 гр, что соответствует 21+4. На скрининге ровно в 20 недель был 320, что тоже не мало. Спасибо за совет, надо действительно обратиться к специалисту, интернет не врач.

0
12.01.2022
Фото животика на 22+2 (в комментариях) 12 недель ,животик❤️

Похожие записи