Здравствуйте 6 месяц беременности 🙏. Прям в шоке от того как быстро все происходит. Наконец и я могу похвастаться беременным животиком. В ЖК намерили обхват живота 75 см и сказали, что мало. Дома с мужем сколько не измеряли больше 68см не нашли🙄. Прибавка в весе приличная, уже + 5 кг (до беременности 49, сейчас 54). Пора переходить на правильное питание или я наберу все 20 за беременность. Врач про вес говорит, что худая, как и по измерениям. Малышок растет и толкается, иногда кажется, что стал толкаться меньше и это пугает, но потом он просыпается и я спокойна.
Для фото долго выпячивала живот, получился очень даже беременным.
У меня 81 живот был в 20+4😅. Набор в 22 полных 6.3 кг).