Девочки Екатеринбург где делали 3-4д узи? Подскажите🙏🏻🙏🏻 И чтоб врач хороший был.
жду мальчика, 29 неделя
Екатеринбург
Екатеринбург 4д узи
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки Екатеринбург где делали 3-4д узи? Подскажите🙏🏻🙏🏻 И чтоб врач хороший был.