Войти

Повторно анализы

ТТГ повышен , это не норма. До 3, и в 3м триместре - до 2,5. Если я не ошибаюсь, консультируйтесь с эндокринологом

0
12.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Повышен ттг. Норма второго триместра до 3,0

0
12.01.2022
Стрептокок группы в Мозжечок норма или нет?

Похожие записи