Войти

Стрептокок группы в

Мама мальчика (4 года) Нюрнберг

Должны во время родов внутривенно ставить. Может в роддоме есть возможность уточнить? Или когда поедете - сразу там скажите/покажите результат. У нас кто сдает этот анализ, в обменную записывают результат и говорят, что если положительный, обязательно в роддоме ещё раз им напомнить

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Черновцы

Ehidna, врачь что принимает роды сказал что таблеток будет достаточно. А я везде читаю что надо внутривенно

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Нюрнберг

Мирослава , я не так прочитала😅 подумала, что это гинеколог просто на приеме сказал.

Вообще я всегда и везде читала только про ВВ инъекции

0
13.01.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Подскажите, пожалуйста, а как анализ этот называется и почему вы решили его сдавать?

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Черновцы

Mama Sveta, гемолитичиский стрептококк групы В . Загуглите . Его положено сдавать на 35 неделе

0
12.01.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Мирослава , хорошо, спасибо!🌹 Возьму на заметку 🙂

0
12.01.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Извините, вопрос не по теме. Мне тоже скоро сдавать этот анализ. Вам брали прямо из цервикального канала или из влагалища просто? Как-то не хочется, чтобы на таком сроке трогали шейку🙈

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Черновцы

Matimacheha, из влагалища просто , без зеркала

0
12.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Вообще в родах ставят антибиотики, на счёт таблеток даже не слышала. Мне меня гиня только про капельницу говорила. Я бы ещё с какими-нибудь врачем пообщалась

0
12.01.2022
Кто розбирається в анализах ? Повторно анализы

Похожие записи