Высеялся в анализах, в мазке . Сдавала сама , т.к в жк даже не слышали о таком . Сообщила своему врачу у которого буду рожать . Сказал выпить антибиотик в таблетках когда начнутся схватки ещё дома . Ехать мне в роддом 2 часа .
Уверяет что до слизистой дойдёт и все будет нормально. А я читала что надо вв ставить . Как быть ? Менять врача и роддом на последних неделях не вариант.
Страшно аж плохо , плохие последствия заражения . В какой степени он у меня - не понятно . В анализе только чувствительность к аб и наличие .