Войти

Кто розбирається в анализах ?

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

По крови у вас эффект ножниц - папп понижен, хгч повышен, поэтому индивидуальный риск выше среднестатистического и на графике столбец вышел в желтую зону. Но значения за рамки нормы выходят незначительно, плюс нормальное УЗИ. Так что скорее всего все хорошо.

Если будут какие-то сомнения вас направят к генетику 🤷‍♀️

0
12.01.2022
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Были похожие значения. Хгч 3.14мом, папп 0.7мом.

Риск биохимический : 1:164

Комбинированный: 1:642

Все УЗИ были отличные, родила здоровую дочку.

Полоса в жёлтой зоне, потому что ваш индивидуальный риск выше, чем возрастной, но тем не менее, считается низким

0
12.01.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Да все хорошо

0
12.01.2022
Фибриноген в 3 триместре Стрептокок группы в

Похожие записи