Всем привет, давно мучает вопрос, с 18 недели активно начала пинатся малышка и пинается очень низко, в районе лобка,даже если смотреть сейчас,то видно,что именно там пинает,до 20 недели не было видно особо и я понять не могла где именно пинает. Сейчас же чётко вижу,что где лобок,не очень приятные ощущения если честно)) просто в первую беременность у меня такого не было. Так вот,сам вопрос: так будет до конца родов? Ребёнок весит 500гр и уже бывает такие пиночки,что мочевой пузырь не выдерживает,а ведь ещё ходить и ходить да и заметила я,что малышка активнее сына,Чую даст нам пр***ться, извините🤭
У меня так же готовьтесь бегать в туалет по пинку,даже по ложному после 32 меня сын решил опустить от этих занятий)
0
25.11.2022
Ответить
Когда у меня так пиналась ,потом по узи поставили низкую плацентаоность
0
25.11.2022
Ответить
Irina Khasanova, была недавно, по задней стенке,но не говорили низко или нет. Но у меня расхождение сильное,может ещё из за этого
0
25.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: