Сегодня 17 недель 1 день. Утром лежу на спине и думаю, дай-ка животик поглажу, может малыш ответит.🥰
Глажу живот и малышок отвечает.. рукой почувствовала легкие толчки.😍 Урааааа!!! Какое де это счастье!
Значит буду считать эту дату началом полноценных шевелений. Не забыть бы на следующем приеме у Г сказать
это число) На 16 декабря у меня запись на УЗИ и ЭХО. И потом на приём.