Вчера ночью, когда только только стала засыпать, почувствовала два толчка)
Что же это может быть ????
Неужели шевелюююшкииии ?????
Девчонки, расскажите про свои первые шевеления )
Москва
Кажется шевелюшки)
Мама девочки (10 лет)
Оренбург
ох, здорово)) все возможно))) у меня какие-то копошения чувствуются, причем уже давно! Пару раз было что-то похожее на пинночки и все) Активных признаков жду, жду) а их все нет...
0
17.08.2015
Ответить
Москва
Знаешь, я тоже всегда прислушиваюсь, руку прикладываю, жду...)))
А вот вчера как то не подумала об этом, уже почти засыпала ..... и оно раз ) и я ОБАЛДЕЛА )!!!!!
0
17.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Оренбург
да! это всегда внезапно бывает)) я тоже все время обалдеваю :))
0
17.08.2015
Ответить
Москва
У меня на самом деле 15 + 1 ... а здесь почему то показывает на неделю больше (
0
17.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Чугуев
Извините что влезла)) А чего вы думаете что показывает больше?) У вас же 15 +1 , то есть 16-я неделя, вроде все правильно))
0
17.08.2015
Ответить
Москва
так у меня уже несколько дней показывает 16 неделю.... это нормально ?
0
17.08.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет)
Ярославль
Как было с первой б.не помню, а вот со второй ощущения один в один как вы описываете - копошения))) причем начались в 17 недель и уже не заканчивались, только усиливались. Но на газики первые шевеления в моем случае уж точно совсем не похожи были. Так и в этот раз на эпизодические толчки внимания не обращаю. Жду копошения 😉
0
25.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Оренбург
На газики точно не похоже :)) Я сначала даже не понимала, что это... ОЧень уж легкие были, еле заметные пархания... А потом это все чаще стало и сильнее! Копошится и копошится :)) Но вот пинков все еще нет! А так хочется :))
0
26.08.2015
Ответить
,
а пока дитя мало и движения не сильные.