Войти

Кажется шевелюшки)

Мама девочки (10 лет) Оренбург

ох, здорово)) все возможно))) у меня какие-то копошения чувствуются, причем уже давно! Пару раз было что-то похожее на пинночки и все) Активных признаков жду, жду) а их все нет...

0
17.08.2015
Москва

Знаешь, я тоже всегда прислушиваюсь, руку прикладываю, жду...)))
А вот вчера как то не подумала об этом, уже почти засыпала ..... и оно раз ) и я ОБАЛДЕЛА )!!!!!

0
17.08.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

да! это всегда внезапно бывает)) я тоже все время обалдеваю :))

0
17.08.2015
Москва

у тебя какой срок ?

0
17.08.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

17 нед.

0
17.08.2015
Москва

У меня на самом деле 15 + 1 ... а здесь почему то показывает на неделю больше (

0
17.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Извините что влезла)) А чего вы думаете что показывает больше?) У вас же 15 +1 , то есть 16-я неделя, вроде все правильно))

0
17.08.2015
Москва

так у меня уже несколько дней показывает 16 неделю.... это нормально ?

0
17.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Тогда не знаю))А вы сами подсчитываете с чего? Бб считает по месячный.

0
17.08.2015
Москва

как врач гинеколог подсчитала я так и считаю)

0
17.08.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Ярославль

Как было с первой б.не помню, а вот со второй ощущения один в один как вы описываете - копошения))) причем начались в 17 недель и уже не заканчивались, только усиливались. Но на газики первые шевеления в моем случае уж точно совсем не похожи были. Так и в этот раз на эпизодические толчки внимания не обращаю. Жду копошения 😉

0
25.08.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

На газики точно не похоже :)) Я сначала даже не понимала, что это... ОЧень уж легкие были, еле заметные пархания... А потом это все чаще стало и сильнее! Копошится и копошится :)) Но вот пинков все еще нет! А так хочется :))

0
26.08.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Ярославль

До пинков деточке надо ещё дорасти и окрепнуть ,

а пока дитя мало и движения не сильные.
0
26.08.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

Ну да :) Я понимаю))

0
26.08.2015
Начинаем присматривать коляску) Выбор огромный, голова кругом ! чувствует ваша кошка или кот беременность?

Похожие записи