Вчера ночью, когда только только стала засыпать, почувствовала два толчка)
Что же это может быть ????
Неужели шевелюююшкииии ?????
Девчонки, расскажите про свои первые шевеления )
Кажется шевелюшки)
ох, здорово)) все возможно))) у меня какие-то копошения чувствуются, причем уже давно! Пару раз было что-то похожее на пинночки и все) Активных признаков жду, жду) а их все нет...
Знаешь, я тоже всегда прислушиваюсь, руку прикладываю, жду...)))
А вот вчера как то не подумала об этом, уже почти засыпала ..... и оно раз ) и я ОБАЛДЕЛА )!!!!!
да! это всегда внезапно бывает)) я тоже все время обалдеваю :))
У меня на самом деле 15 + 1 ... а здесь почему то показывает на неделю больше (
Извините что влезла)) А чего вы думаете что показывает больше?) У вас же 15 +1 , то есть 16-я неделя, вроде все правильно))
так у меня уже несколько дней показывает 16 неделю.... это нормально ?
Как было с первой б.не помню, а вот со второй ощущения один в один как вы описываете - копошения))) причем начались в 17 недель и уже не заканчивались, только усиливались. Но на газики первые шевеления в моем случае уж точно совсем не похожи были. Так и в этот раз на эпизодические толчки внимания не обращаю. Жду копошения 😉
На газики точно не похоже :)) Я сначала даже не понимала, что это... ОЧень уж легкие были, еле заметные пархания... А потом это все чаще стало и сильнее! Копошится и копошится :)) Но вот пинков все еще нет! А так хочется :))
,