Войти

чувствует ваша кошка или кот беременность?

наш Мурчик стал ложиться как можно ближе к животу, залазит утром на бок, сверху. Как угодно, но ближе к пузу)) лежит каждый раз одинаковое время, потом ложится рядом) причем, это сейчас так обнаглел, первое время только голову ложил на низ живота))

Знакомьтесь, Сеня:
0
11.09.2015
Кристина
Москва

какой красивыыыййййй !!!!))))

0
11.09.2015
Женечка
Лейла, 10 лет 6 месяцев Оренбург

Меня кошка никогда не баловала вниманием! Наверное, потому что она мамина. И теплые отношения складывались только между ними. А когда я забеременела, она стала проявлять ко мне очень много внимания. Первое время ходила за мной, как хвост. Как только я лягу на кровать, прям нападала на меня и давай тереться об меня, лезла обниматься и т.д. А еще периодически садилась напротив меня и пристально глядела куда-то за меня! Причем очень долго.
Это все происходило где-то до 10-11 недель. Пока у меня угроза держалась. А потом все прошло. Кошка потеряла ко мне интерес!
Вот даже и не знаю, что это было... И как это объянсяется...

0
19.08.2015
Лика
Валентина, 14 летВячеслав, 12 лет 6 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцевИван, 7 лет 11 месяцевМария, 6 лет 3 месяца Чайковский

Моего можно в качестве узи аппарата использовать. Все три беременности он учуял на самых ранних сроках. Приходил ложился на живот. Утыкался в живот мордой и мурчал туда.

0
31.08.2015
Кристина
Москва

здоровооо !!!!

0
31.08.2015
Julia
Гаврюша, 14 лет Москва

Мой кот тоже никак не реагировал, когда я была беременная. Хотя разок даже прикусил немного за ногу(

0
18.08.2015
Кристина
Москва

я обратила внимание на то что моя кошка стала меня караулить. с утра как встаю, возле туалета сядет ждет пока я выйду, возле ванны , я на кухню и она за мной... и так целый день..
но я предполагаю, что это ее постоянное желание поесть , вот она и ходит за мной)

0
18.08.2015
Кажется шевелюшки) Пишите свои отзывы по уходу за телом во время беременности)

Похожие записи