Девочки, всем привет. Не думала, что меня это будет как-то беспокоить. Но у меня нет токсикоза. Совсем. Грудь болит только про нажатии, не увеличилась. Даже боли в животе более менее прекратились. Анализы хгч: 05.01 36мЕ, 08.01 202мЕ, 10.01 514мЕ. Прогестерон сдавала один раз 08.01 24,42. Стараюсь дождаться 14 числа для повторной сдачи хгч, на 15 записана на узи для определения плодного яйца. И вот прям переживаю, ничего не болит, иногда только низ живота как на м, но это ближе к вечеру, и иногда чуточку поясница. Гормоны не пью, к врачу только на следующий неделе, как увидим, где пя. У кого тоже не было тошноты, рвоты? Это вообще нормально?)
Давайте переживать вместе 🙏 у меня тоже никаких симптомов, но уже видела малышастика и сердечко. Следующее УЗИ будет во вторник, а я места себе не нахожу
Яна, главное сердечко уже видели!) так рада за Вас! Вообще не думала, что так сильно буду ждать тошноту и рвоту)))
Ксения , вот я тоже 😁. Первая беременность была тоже без токсикоза, сейчас хоть грудь чувствительная, а двойню вообще бессимптомно носила
Яна, ого!) да просто обидно как-то) хочется почувствовать себя беременной) как все привыкли) с токсикозом) а то слишком просто как-то)
Ксения , вот несмотря на огромный живот с двойней и дискотеку в животе, не прочувствовала до конца все ощущения. У всех изжога под конец 🤰, а у меня только в последнюю беременную ночь была изжога, а вначале вместо токсикоза я чихала
У меня токсикоз начался ровно в 6 недель , уже после первого УЗИ . Это кошмар какой-то, начался очень резко, за один день...
Ма Мышуля, ой, ну я прям жду)) а Вы мне уже как-то отвечали))) я тогда ещё узнала о беременности лишь на 11дз)) все удивлялись)
Ксения , ага, помню Вас) ждите, может появится , а может и не быть его) токсикоз это не только рвота и тошнота, это вонючий вокруг мир, изжога , странные вкусовые предпочтения)
Ма Мышуля, ну, будем ждать, как бы это странно ни звучало 😄
У меня тоже почти нет токсикоза, до 6 недель так вооооообще ничего не было, ни ХГЧ в динамике, ни даже УЗИ не могли меня убедить, что я беременна 🤣 все казалось, что это ошибка какая-то, т.к. ну вооообще никаких симптомов. Легкое подташнивание под вечер началрсь после 7 недель. Сейчас 8,3 недели из токсикоза только неприятный приторный привкус во рту и все. Грудь вообще живет своей жизнью, то побаливант, то молчит, по объему никак не поменялась.
Ольга П, ой, ну главное, что все хорошо развивается) я вот завтра настроена хгч увидеть 2000, не меньше) начиталась тут про бхб, вб, анэмбрионию, и все сразу на себе ищу) дурочка) правильно говорят-меньше знаешь, крепче спишь))) все будет хорошо 🤞🏼
Ксения , во-во, меньше примеряйте все на себя, особенно негатив. Я раньше тоже так, каждый пук - потенциалтный понос. Сейчас для себя решила, что решаем вопросы по мере поступления: никаких выводов, пока не получу СВОИ результаты и УЗИ, а только потом буду радоваться или грустить. Надо каждый день радоваться, что мы проживаем это прекрасное состояние! Удачи вам в отличном ХГЧ и прекрасном УЗИ на все 9 месяцев!
Ольга П, спасибо большое! И Вам отличной беременности и крепкого малыша 🥰
Токсикоз не признак беременности. У меня с дочкой его не было совсем, а с сыном мучалась до 15 недели.
Ксения , грудь сразу начала болеть., и причём очень сильно, а потом подотпустило
У меня токсикоз, как бы это было не странно, начался в 12 недель 😅
Токсикоз может и позже начатся а может и вовсе не быть. У меня токса выраженного не было, слегка по утрам мутило пока не поем, рвоты не было, а грудь побаливала а увеличиваться стала гораздо позже.
Радуйтесь! У меня не было токса вообще😅Правда нажрала я 27 кг🤣
Ульяна Фаттаева, ой, я этого так боюсь!) итак склонна к полноте) широкие бёдра, маленькая грудь) норма веса всегда была 64-65 кг) сейчас ближе у беременности (а может и к холодам) отъелась до 69) что же дальше будет? 😂 но в своём теле себя вроде пока достаточно комфортно чувствую)
Срок у вас масюпусенький, подождите недельку - две и может накроет с головой)))
Natalia, ооох, крепитесь❤️🩹 здоровой беременности и крепкого малыша🥰