Войти
жду мальчика, 12 неделя Ньюмаркет

Токсик

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

а у меня токсикоза вообще небыло...ну как бы только 2 дня когда кушать готовила от пара не много потошнило и всё а так уже 25 неделя и не жалуюсь....

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Это у меня тоже бывает иногда.От запаха мяса тоже.

И от дездорантов всяких.Фу!

На 25 неделе я думаю тебе уже ничего не страшно!

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

ну вот где то на 10 недели когда готовила рыбу или мясо тошнило но это как то быстро прошло а сейчас то да нам не страшно это уже...

ты амое главное по меньше о нем думай и не заметишь как пройдет...

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Да я и не думаю, просто иногда как вспомнится.Я беременная вообще или нет.Никаких признаков.Только месячных вот нет.

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

я тоже так думала до тех пор пока шевелюшки не началисьimage

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Тоже буду их ждать!Так интересно.Каждый месяц несет что-то новенькое.

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

время пролетит не заметишь...

0
27.07.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Может и не быть, а может настигнуть попозже. У меня жесткач начался как раз попозже бррррр - как вспомню. Но с другой стороны - это и есть те самые признаки и "прелести" беременности.

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

А у тебя с какой недели начался?

0
27.07.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

У меня сильный начался примерно с 8-й - и до 13-й рвало даже. А то что до 8-й было - это тренеровки токса наверное)))) И как раз в то время "большого токса" меня очень сильно отвернуло от многих продуктов - до сих пор не могу есть их, плохие воспоминания.

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Я представляю, что ты сейчас эти продукты не ешь.Я бы тоже не смогла!

У меня почему то аппетит куда-то подевался.Раньше для меня поесть -это как праздник.А теперь просто заставляю себя что-нибудь перекусить.

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

ОООООО - это тоже мне знакомо, где-то к 16-ти неделькам оппетит наладится, еще и жарко очень - я спасаю себя фруктами и овощами.

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Я тоже овощи и фруктики больше всего люблю в жару.А еще мороженое.image

0
28.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

У меня не было вообще токсикоза (повезло :)). Только всю беременность не могла переносить запах пиццы почему-то (когда мы сами её пекли в духовке)....

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Судя по ответам оказывается у многих не было токсикоза...Это радует.У меня вот совсем аппетит исчез.Это не радует.И отвращение к рыье и мясу.А может там необходимые вещества, которые нужны детишкам?Не знаю что делать.

0
28.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

У меня тоже аппетита не было вообще, поэтому я за беременность и похудела, вместо того, чтобы набирать вес, как это должно быть. Всю беременность я сидела почти только на фруктах, и чуть меньше на овощах.

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кливленд

 у меня токсикоз был в легкой форме, недели 2-3 было неприятно от запахов, и не могла кушать вареные-тушеные овощи, и курицу, и пару раз ээээ ну вы поняли ))) и все.

 

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Я тоже сегодня рыбу поела на обед.И уже несколько часов она у меня в горле стоит.Пыталась и зубы чистить и заедать крекером.Вродебы получше стало.Больше я рыбу не буду есть.

0
27.07.2009
Мама двоих (19 лет, 28 лет) Москва

С дочкой в 4 недели начался,с сыном в 7 недель,надеялась,что не будет,но увы... Но в целом терпимо, у меня соседка по 12 раз в день в туалет бегала,я больше 3 ни разу :-) Удачи!

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо!

0
27.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня был небольшой ровно до 12 недель, начался в 6. но терпимый и вполне совместимый с жизнью:))) держитесь!

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Будем надеяться, что все обойдется.Спасибо за ответы.

0
27.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У меня оба раза небыло.)))

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Ух ты!Как повезло!

0
27.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Это точно.))

0
27.07.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

Не всегда бывает :))))

0
30.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Надеюсь меня пронесет.ТТТ.

0
30.07.2009
Всем привет. КУБА, Варадеро.Часть 1-ая.

Похожие записи