Войти
жду мальчика, 13 неделя Ньюмаркет

КУБА, Варадеро.Часть 1-ая.

Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

Привет, я тоже из Монреаля, давай дружить

Выглядешь классно, мои мужики едут туда в следующем месяце

последний раз была там на Рождество 2008 года - пузо 26 недельimage

0
31.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Приветик!

Давай дружить конечно!

А ты пока с ними не поедешь?Моя подруга в 7 месяцев ездила на Кубу.Но наверно это все индивидуально.

0
31.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

 нет не поеду, солнце там сейчас сильное, а  сидеть с малышом в номере не интересно

0
31.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Насчет солнца -это правда.Там сезон-когда у нас зима.

 

0
31.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

ну, да лучше зимой, а сейчас и конд, в номере не помогает,поэтому я лучше дома побуду

0
31.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Лучше оставайся.Здесь тоже жары хватает.....

 

0
31.07.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

так мало фоток :) Хочу еще на вас полюбоваться! Какие вы красивые!! Я хотела в сентябре на Кубу слетать,когда в Канаде была,но Данька еще маленький был и муж не согласился меня одну отпускать :))

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Юлечка, знаешь фоток было на самом деле много.У меня полетел комп и все диски пришлось переформатировать-соответственно фотки с Кубы удалились.На мое счастье я успела некоторые выслать моим родителям по мылу.Потом они мне переслали.

0
02.08.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

как жаааалко ;((((

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Да уж....

Приезжайте в Канаду, интересно было бы познакомиться лично , пообщаться!image

0
02.08.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

Думаю,как минимум в гости,мы приедем :)

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Обязательно пиши, когда соберетесь.

0
02.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Монхенгладбах

классссные фоточкиии!Ты красотулька!ЛАПОЧКА!!!

0
30.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

image Cпасибки.

0
30.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Монхенгладбах

желаю тебе всего ВСЕГО и по БОЛЬШЕ!!!!Давайте ТАМ ростите :что то хо сказать мальчиками: -)))

0
30.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Ой, а мне охота сказать девочками!

0
31.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Катюша,ты такая красотка.В купальнике особенно.Супер!  image 









0
30.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Викуль, спасибки!!!!image

0
30.07.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Так класссноо)))

0
31.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Отдыхать всегда классно!!!Вот бы почаще!

0
31.07.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Это точно))))

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибки, Катюша!

Местные там только на своих наверно засматриваются.Глаза все время в полimage.Там такой народ-не испорченный деньгами и властью.Очень похоже все на совок 50-х годов.И обслуживание и архитектера иногда.Наш отель напоминал пионерский лагерь-величественные фигуры, арки , мостики.Это надо видеть!

0
07.08.2009
Токсик КУБА, Варадеро.Часть 2-ая.

Похожие записи