Хотела бы поделиться впечатлениями от поездки на Кубу в январе этого года.
Заскучали и замерзли мы с муженьком и решили косточки наши погреть на Кубе.За 3 дня собрали вещички и рванули.
Вот он Остров Свободы.


Летели мы всего 4 часа.Первое, что бросилось в глаза-очень много наших старинных машин,удивительно как они еще ездят.Вообще на Кубе счастливыми обладателями машин могут либо артисты, либо знаменитые люди.Не больше не меньше.
Мой муж Игорь.
Местный базарчик, где мы накупили сувениров домой.
Мы брали на прокат этот мопед и гоняли по окрестностям Варадеро.
Барчик на пляже.Я любила брать пинаколаду и мохито.





Cпасибки.