девчонки!!! есть ли среди ВАС те,у кого не было и нет токсикоза(тошнота) в 1 триместре????????
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет)
Тверь
У меня не было токсикоза, все три раза :)) Первые два пацаны (так что примета не работает) кто третий пока не знаем, говорят похоже на девочку, а мне кажется, что тоже пацан.
0
20.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Каменск-Уральский
Оль а я наоборот слышала, что если есть токсикоз то девочка будет))) хотя у моей подруги был токсикоз с 8 по 20 неделю и родился мальчик...
0
20.08.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет)
Тверь
У моей мамы был страшнейший токсикоз, со мной до 5-ти месяцев, с братом до 8-ми. У подружки 3 старшие девочки, токсикоза не было, зато младший пацан. УХ она с ним и натерпелась. с самой овуляции и до схваток тошнило.... вобщем дальше чем видела и на все и на еду, и на запахи.
так что не действуют приметы эти :))))
0
20.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Каменск-Уральский
И я о том же)) У моей мамы 3 дочки, а с жутким токсикозом она мучилась только со мной всю беременность..
0
20.08.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет)
Тверь
Вот :)) Я тоже думаю. что это заскоки беременного организма, а не реакция на пол ребенка :)))
0
20.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Каменск-Уральский
Да уж про заскоки... Я по полбанки в день маринованных огурчиков съедаю...хочется, так что от упоминания о них слюнки текут. А вчера вечером лежала и думала что неплохо было бы поесть селедки соленой в уксусной заливке с лучком
все говорят что это к мальчику, а мне кажется что будет дочка))) Но скоро проверим...поскорее бы!
все говорят что это к мальчику, а мне кажется что будет дочка))) Но скоро проверим...поскорее бы!
0
20.08.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет)
Тверь
Да мы тоже пока не знаем кто :) Врач вроди предполагает, что девочка, но узнаем не раньше сентября, и то если повезет :)
0
20.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Каменск-Уральский
будем вместе ждать сентября-октября

0
20.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Не было! Я даже 3 раза на самолете летала (правда, первый раз еще не подозревала, что беременна, зато третий аж в Америку)! А тошнить меня начинало только при мысли о том, что надо опять на учебу ехать)) забавно так, сижу на работе, к вечеру чувствую, что не то что тошнит, а просто какое-то не айс ощущение... а я живу в 20 мин езды на автобусе от офиса(специально там квартиру сняли), и ровно на полдороге - метро, так стоило автобусу доехать до следующей после метро остановки в сторону моего дома, у меня самочувствие тут же великолепное становилось))))) говорят, токсикоза не бывает, если мальчика ждешь, и пока что оба УЗИ уверенно показывают мне мужчинку))
0
20.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
у меня как такового токсикоза не было ни в первую беременность, ни сейчас пока нет. Ну бывает вечером мутит немного после еды, особенно если съешь вперемешку острого, соленого и сладкого :) В первую беременность вообще на булки налегала в диком количестве :) Попозже стало правда от запахов мутить немного, но терпимо. А так чтоб обниматься с унитазом - никогда такого не было.
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Не было ни во время первой беременности, ни во время второй:) Правда, общее самочувствие при первой беременности было лучше: то ли из-за того, что девочка в пузике жила, а сейчас мальчик, то ли из-за возраста
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Челябинск
У меня в первую беременность даже намека на токсикоз не было, в этот раз недельки 2-3 помучилась... Оба раза девочки))) Хотя в примету про токсикоз и пол ребенка не верю! У моей мамы 2 девочки и оба раза был оооочень сильный токсикоз
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
у меня как такового не было...мутило только периодически, я что-то кушала и все проходило...сейчас тоже если не поем, бывает слвсем слегка мутит.
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Асбест
обе беременности обошлась без токсикоза, вообще одна большая проблема для меня - это аппетит и отсюда соответственно лишний вес
0
20.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Каменск-Уральский
У меня не было токсикоза))) только один раз стошнило после мороженого, но я так и не поняла с какого перепугу меня так=)
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Саранск
Вообще не знала, что это такое.
А давай заметим у отвечающих, у кого был токсикоз, у кого не было. Давно хотела проверить поверье, что при токсикозе рождаются мальчики.
0
19.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тегусигальпа
не было) у меня наоборот аппетит зверский, мучительно приходится держать себя в руках)
0
20.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
У меня не было токсикоза, а жду мальчика)
0
19.08.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
у меня не было токсикоза вообще всю беременность.
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Не было у меня:)
0
20.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: