Войти

Безалкогольное вино

Лучший ответ

Марина
Алёна , 2 года 9 месяцев Витебск

Ну вот по поводу вина не знаю, но думаю это тоже самое... во время беременности даже безалкогольное пиво нельзя. А нельзя , так как там все равно присутствует оооочень маленькая доля алкоголя. И квас, кстати, тоже нельзя.

Пожтому я бы наверное вообще не советовала бы вам его искать )

0
14.01.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Марина, а ещё кефир в нем тоже есть мизерная доза )) бред это все.

0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Нина, так да 😄

0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Марина, про пиво в курсе, а про вино вот только сегодня узнала

0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Марина, я вообще квас АО время беременности очень люблю)

0
14.01.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Марина, тогда и кефир в топку. Мне кажется, квас и безалкогольное пиво- это далеко не алкоголь. Зачем уж настолько загоняться 🙄

0
14.01.2022
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Марина, ни какого вреда Вы не нанесёте ребёнку, выпив стакан вина или пива алкогольного, про квас и безалкогольное пиво вообще молчу.

0
14.01.2022
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Марина, странно, а мне врач говорила, что квас можно. Но тот, который в холодильнике хранится (продается даже в магните, в холодильнике). Там консервантов нет. Единственное - он может вздутие усиливать.

А чтоб алкоголя хоть какая-то доза от кваса попала в кровь - надо бочку его выпить. В обычных количествах - нет

0
14.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Марина, организм сам вырабатывает немножко алкоголя (не знаю как научно это). А у алкоголиков он перестает это делать и им все время плохо. Сама не читала такого, мама моя так говорит :)

0
14.01.2022
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер
Комментарий удален
0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

А вот и негатив. Не знаю, с чего вы взяли, что имеете право других оскорблять, но со стороны читая ваши слова вам точно не хватает малейшего воспитания. Считая, что кто-то, выпивая бокал кваса , безалкогольного вина, бухает и из-за этого баран, вам бы показаться психологу...

0
14.01.2022
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер
Комментарий удален
0
14.01.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Юлия , ей помимо воспитания бокала вина не хватает 😂

0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Анна , видимо да, аж смешно от её "правильности"

0
14.01.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Natalie, если не понимаете ,проходите мимо .

0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Анна , вы же понимаете, что умный человек промолчит, а дурак поспорит 😘 ну, есть такие женщины, которые себя считают умнее и лучше других. По итогу потом из-за своих предубеждений будут страдать, ибо кому нужны такие зануды 😵

0
14.01.2022
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер
Комментарий удален
0
14.01.2022

Не знаю пробовала два раза разное, но мне вообще не заходит, странный вкус и запах. Для себя сделала вывод, что лучше пол бокала нормального вина раз в месяц (если прямо хочется), чем вино безалкогольное. И опять же смотрю у вас тут обсуждение интересное и прямо горячее, во многих странах пол бокала вина с едой во время беременности не запрещено. И да я не алкоголик, прекрасно живу без спиртных напитков, просто не надо преувеличивать вред глотка вина. Тогда надо ещё по вред fast food, gmo, добавок, еды быстрого приготовления и тд помнить)

0
15.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Ира, спасибо, Ира) просто есть такие страннопринципиальные люди)

0
15.01.2022

Юлия , у каждого свое мнение) главное его не навязывать. А вообще если хочется то чутка можно)

0
15.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Ира, я бы сказала, хотя бы никого не оскорблять...

0
15.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ира, а есть страны где детям наливают и не парятся.

Алкоголь в беременность нельзя потому что неизвестно какое количество считать безопасной дозой. Считается что она сильно разная даже для каждой отдельной женщины 🤷‍♀️. Не могут сказать 50мл или 100 или сколько безопасно. Получается что правильнее говорить "мне пол бокала норм".

0
16.01.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Ну это не вино😄Лучше сок гранатовый выпить, если самой отжать.

0
15.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Вера, я только обычный гранат могу есть. Соки самые дорогие для меня не выносимо

0
15.01.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Юлия , я же написала, что самой отжать) специальным ручным отжимом. Это просто восторг

0
15.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Вера, а как он выглядит? Нет фото?

0
15.01.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань
Изображение

Юлия ,

0
15.01.2022
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 9 месяцев 30 дней Серпухов

Положительно отношусь)

На НГ пила вот такое:

Изображение

Кисляк... Думала изжога будет, хотя девочки здесь хвалили, наверно просто не мое.

Ещё бутылочка одна стоит, ждёт повода), на нее большие надежды)

Изображение
0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Лиза Иванова, у нас такого нет)

0
15.01.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Мне совсем не зашло, вот лучше уж никакое)
Или пиво б/а, есть оч вкусные виды ипы)

0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Кристина Лунева, у нас только балтика безалкогольная, или наши местные, лидское или аливария

0
15.01.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Юлия , лучше во вкусу, чем вино б/а) для меня кислый сочек оно на вкус

0
15.01.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Про вино не могу сказать, но шампанское безалкогольное это вполне достойное. Не дорогое и на вкус как обычное, немного с кислинкой. Мне понравилось

Изображение

Изображение

0
14.01.2022
Татьяна
Сладкая конфетка, 7 лет 4 месяцаБулочка, 3 года 10 месяцев Брест

На НГ пила) мне понравился вкус даже. К сожалению не помню название( только, что оно было немецкое и с красной этикеткой 😅

0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Татьяна, видела такое) просто даже интересно что это вообще такое, я и не знала, что такое существует 😜😜😜

0
14.01.2022
Татьяна
Сладкая конфетка, 7 лет 4 месяцаБулочка, 3 года 10 месяцев Брест

Юлия , есть повод попробовать 🤣. Я и шампанское пробовала 2 вида, ну вот совсем никак 🥴, или просто не повезло

0
14.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Охлажденный гранатовый сок. Можно со льдом.

0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Natali, пробовала, кислятина)

0
15.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Юлия , они очень сильно разные от марки к марке.

0
16.01.2022
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Оно по вкусу как сок с кислинкой. От вина только название. Я брала несколько раз - цены 500-1000р. А по факту сок. До сих пор стоит в холодильнике. Если что-то такого хочется беру гранатовый сок прямого отжима - дешевле, полезнее и вкуснее.

вот, кстати, шампанское очень понравилось. на нг брали - Абрау Лайт вроде - безалкогольное

0
14.01.2022
Kitoka
Эрнест, 4 года 1 месяц Краснодар

На НГ брала вот такое игристое, даже мужу понравилось.

Сейчас взяла ещё такое же красное сухое, но ещё не пробовала

Изображение

0
14.01.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Юлия , я бутылку вдула за пару дней как компот .... Ну такое ,но слышала что шампанское ба вкусное.

0
14.01.2022
Юлия
Моя Сашуня, 7 лет 9 месяцевМой Мишенька, 4 года 1 месяц Минск

Анна , ну да, компот) кисловатый)

0
14.01.2022
Анна
Милана, 3 года 9 месяцев Москва
Изображение

Весьма достойное б/а шампанское, на фоне всех сладких газировок и соков кислота его это прям глоток свежего воздуха) В Перекрёстке сейчас по акции, кстати

0
24.01.2022
Крис
Минск

Я его пила во время беременности. В Еваклиник когда была на приёме, перед Новым годом познакомилась с девушкой, завязался разговор про новогодние праздники, я сказала что это будет мой первый трезвый Новый год. И она мне посоветовала такое вино. Муж покупал, не помню название. Но, на вкус оно похоже чем-то на вино, интересное. Попробуйте обязательно.

0
16.01.2022
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Я на нг покупала, но лучше алкогольное) хотя это как сок из виноматериала)

0
14.01.2022
Мария Гольдман
Марк, 14 летМайя, 4 года 1 месяц Севастополь

Я пила, мне нравится. Алкогольное конечно лучше 🤣

0
14.01.2022
Юлия
Артем, 15 лет 11 месяцевЛиа Софиа , 4 года 4 месяцаСара , 2 года 2 месяцаПланирую Киев

Fiorelli Bianco белое сладкое 0% мне очень понравилось на новый год пила

0
14.01.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

На Новый год брала шампанское, но я люблю брют, а оно было сладкое. В целом понравилось даже мужу. Вино сухое красное ищу, может подскажет кто

0
14.01.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Если хочется почему нет

0
14.01.2022
Молочная кухня через мос ру Чего не хватает, если хочется шампанского?

Похожие записи