Войти

Тянет живот 36 нед

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

Тянет живот: 4553 записи

0
15.01.2022
Владивосток

Мария Гольдман, и ?

0
15.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

Виктория А, ну вот пропишите и почитайте что пишут, не ленитесь.

0
15.01.2022
Владивосток

Мария, пройдите мимо. Никогда не пойму таких женщин, как вы. Зашла, прочитала, написала какой-то высер. Надеюсь, вам стало легче от того, что вы дали ваш совет)

0
15.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

Виктория А, ну вы же спрашиваете советов, не зря пишете на форуме, я вам посоветовала как искать ответы на вопросы. Не хотите читать ответы не спрашивайте. Проходить некуда, потому что весь форум засорили этими тупыми вопросами, которые можно задать врачу в роддоме , 36 неделя у вас.

0
15.01.2022
Владивосток

Мария Гольдман, Боже, тяжело вам живётся. Женщина, до свидания))

0
15.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

Виктория А, конечно, 24-летним девочкам полегче наверное). Даже лишний раз полистать форум лень, интереснее задалбывать своими однотипными вопросами женщин моего возраста🤣

0
15.01.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Витебск

Успокойтесь, я конечно не врач, но ваши ощущения очень похожи на тренировочные схватки) организм подготавливает себя к предстоящему) на этом сроке это частое явление, наоборот, радуйтесь, что всё идёт как надо)) Всё будет хорошо!)

0
15.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Тренировочные наверно, я с такими тянущими болями ездила в роддом за неделю до пдр, сказали не в родах, успокоилась и уехала домой, подписав отказ от госпитализации, через 10 дней потом родила

0
14.01.2022
Как определить тренировочные схватки Нужно ваше мнение 🤭

Похожие записи