Всем здравствуйте!
Я беременна 36 нед и 1 день🙈
Все новое, всего боюсь. Стало тянуть живот уже несколько дней, но не схватками - тянет как при месячных, может и час, и полтора, и меньше. Не скажу, что оч больно, некомфортно, терпимо. Потянет, отпустит, мржет несколько часов ничего не беспокоить, а то и весь день, и вечером снова. Так дня 3 уже. Всего несколько раз были прям короткие схватки, раза два может. Иногда как будто стреляет влагалище. Само собой тянет поясницу. Стоит ли переживать?
В роддом поедешь, пролежишь до самых родов там, не хотелось бы. Могу родить ведь и через неделю, а могу торчать там до пдр. Что это может быть, заранее спасибо!
Тянет живот: 4553 записи