Войти

Выписка в апреле

Я думаю потоньше точно нет. Летом то в вязаных комбинешонах (тоненьких) вписываются и все равно в тонкое одеяло или пледик.

У меня пдр на 2 половину марта и я брала комбинезон вязаный со слойчиком утеплителя. А конверт очень удобный тем, что состоит из внутреннего одеяла (как раз на март норм и на прогулки в апреле), и тонкого пледика который служит пока подолеяльником. А потом к лету одеяло вытащу и будет тонкий плед.

Изображение

Изображение

0
02.02.2022
Оксана
Данечка, 11 летИлюшка, 4 года 2 месяца Пенза

Екатерина , где такой красивый купили?

0
02.02.2022

Оксана, на WB заказывала, фирма A-Gara в Инсте у них своя страничка есть, все детали - ручная работа, мне понравились их одеяла по виду и вот этим функционалом одеяло/плед что вытащить можно. На WB то что в наличии гораздо дешевле купить, ловить надо скидку. У меня ПОЛНОСТЬЮ весь комплект вышел 5600, я в этот конверт подобрала вязаный комбез, шапку, пинетки, и нательный наряд с юбочкой и чепчиком (других фирм)

0
02.02.2022
Tati
Александр, 23 года 4 месяцаМарк, 3 года 2 месяца Москва

В апреле еще холодно бывает. Не вспреет. Я купила конверт чудо чадо времена года на температурный режим -10 +10. И стоит копейки - 1330 в вб. Зато потом одеяло 90 см. будет у малыша

Изображение

0
19.01.2022
Оксана
Данечка, 11 летИлюшка, 4 года 2 месяца Пенза

Tati, можете артикул дать? Понравился,не могу чёт найти на вб

0
20.01.2022
Tati
Александр, 23 года 4 месяцаМарк, 3 года 2 месяца Москва

Оксана, вот они все расцветки https://www.wildberries.ru/cat...конверт+времена+года+чудо+чадо

В нашей расцветке сейчас вообще 1060 рублей стоит) https://www.wildberries.ru/cat...

0
30.01.2022
Оксана
Данечка, 11 летИлюшка, 4 года 2 месяца Пенза

Tati, спасибо большое

0
02.02.2022

У меня на 5 мая ПДР, с погодой у нас в Сибири тоже совсем не предсказуемо в это время - может и +5 быть, и +20, взяла конверт, который идёт, как пододеяльник, а внутри одеяльце, если что можно будет другое вставить, теплее, или вынуть совсем, если будет жарко. И кокон с шапочкой от Loomknits. И выглядит все на мой вкус, и по погоде можно будет варьировать, и после выписки использовать. Я бы взяла из тех, что Вы показали, тот набор, что полегче, утеплить дополнительным слоем проще, чем наоборот!

Изображение

Изображение

Изображение

0
17.01.2022
vitaminka
Антон, 15 лет 6 месяцевДолгожданная девочка, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Мне тоже в апреле рожать. Я набор на выписку буду в самую последнюю очередь покупать, потому что погода совсем непредсказуемая. Но я не хочу конверт. Чисто комбинезончик. Все равно из роддома вынес, в автолюльке пристегнул, домой приехал и все. По сути сам конверт мне не нужен.

0
17.01.2022
Оксана
Данечка, 11 летИлюшка, 4 года 2 месяца Пенза

vitaminka, у нас уже есть и комбезы и все такое, я на выписку не приемлю комбезы,по мне это не красиво, у каждого свои вкусы! Мне все равно что куплю это на один раз , это мое желание. Кто то на выписке выглядит как будто в магаз за хлебом вышли, я к таким не отношусь

0
17.01.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Может быть взять полегче? Потом ещё сможете его надеть)? В крайнем случае, если будет очень холодно, чтобы до машины донести сверху чем-то утеплить. А вообще оба очень красивые

0
17.01.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Мне кажется если тёплый сразу наденут и будет фотосессия, ребёнок вспреет

0
17.01.2022
Конверт на выписку Девочки, у кого ПДР в марте

Похожие записи