Девчонки,помогите понять. Не могу сообразить. Присматриваю конверт для малыша на выписку. Пдр на начало апреля. Погода в апреле у нас в городе хз какая... посмотрела погоду за 4 года в апреле,средняя температура от 2 до 15.
Рассматриваю только конверты такие, так как нравится. Гулять дальше есть в чем))))
Производитель пишет,что температурный режим от 0 до +15. Но одеяло конечно такое тёплое, плюс вязанный комбез, как думаете не вспреет? А с другой стороны апрель это слякоть и ветра холодные....посмотрите девчонки,вот он :
Или взять что то полегче?
Вот этот полегче,потоньше и производитель пишет от +5 до +15:
Что скажете, девчонки?