Девочки,как себя чувствуете?
Кто рожает в апреле?Как самочувствие?
Лучший ответ
Kyralesya, а можете сюда скинуть для тех, у кого инста не работает?)
Марина, видео. Не знаю как вставить. Попробую сделать у себя в дневнике, а потом сюда ссылку закинуть.
У меня тоже ПДР 26.04! Каждый день какие то качели с состоянием. То прилив сил, то просто весь день лежу((( вот сегодня спала раз 10 наверно((( бессилие(( бока уже болят, промежность болит и начало ноги сводить по ночам😢 токс не отпустил еще( тошнит постоянно! Еще и диарея подключилась 😁 а че бы и нет!
а еще целый месяц, и он самый не простой🙏🏻 вообщем собираемся духом 👍🏻 осталось немного!
23 апреля..
Ужасно, не сплю.. Всё болит.. Треники мучают.. Организм чиститься ..🫠😰🫣
Промежность вышла из чата .. Ногу сводит
Карина, тоже пдр 23 ап, тоооже сводит ноги, с чем это связано? 😰
ПДР 20 апреля
Тяжеловато уже) бывают хорошие дни, когда что-то могу делать, готовлю, убираюсь, езжу куда-то за рулём, гуляю даже. А бывают плохие - лежу как тюлень) анализы норм вроде, шейка 32 мм. Рожать не скоро)
Мать добриков, тоже ПДР 20 апреля. Все симптомы аналогичны. Чувствую себя ужасно неповоротливой и вечно усталой 😁
Пдр 6 мая. Нормально) живот укрупнился заметно, и в районе лобка побаливает/потягивает немного, а так бодрячком. Какой-то усталости особой не чувствую.
Мария Конкси, да причем тут молодец, организму не прикажешь, как решит себя чувствовать, так и будет 😅 зато первый триместр гадкий был
Срок 26.04.
И уже потихоньку отходит слизистая пробка, у меня ИЦН лёгкой степени. Тонус от малейшей нагрузки. Завтра заключаю контракт с врачом роддома. Доносить бы ещё дней 10 как минимум)
Пдр 26.04.Ходим.Бегать уже не получается🤣.
А вообще, коннечно ,временами уже думается:быстрее бы родить.Но потом понимаю что оочень рано.И дальше ходим-перекатываемся😁
Пдр 14 апреля. Хотелось бы на неделю пораньше 😄 если не переедать, то самочувствие норм. Сегодня объелась шашлыка как в последний раз. Живот сильно выпирает уже, такой арбуз. Из предвестников - ничего 😒
Малинка, аналогично 🤦♀️ Пдр 9 мая, а уже кости ломит, хвост отваливается 😆 как доходить до срока, не представляю🙈
Пдр на 7 апреля, уже тяжело) сил хватает не на долго, живот сильно мешает, тело как будто все слегка отёкшее, живот часто каменеет и постоянно хочется спать 🥲
Пдр 23 ап, нормально, только тяжело немного. Энергии хватает только на домашние дела, гулять по 10к шагов уже лень… всё лень! ( ноги сводит, руки, иногда. Жор страшный, хз как его остановить (((
У меня капец отеки ужасные ,еще и симфизит 8.5 расхождение!ходить не могу все болит лобок ноги 😟пдр 17 апреля
https://www.babyblog.ru/user/K...
Вот так точно