Всем привет, девушки милые подскажите беременность уже 41 неделя а роды так и не начинаются, лежу в больнице уже 5 дней, врачи ничего не говорят и никаких предвестников нет, как быть? Может кто знает как это ускорить?
Как вызвать схватки?
Обычно на таких сроках, прокалывают пузырь и начинаются схватки. Молчание врачей, интригует прямо.
Алина, я тоже в шоке, вся испереживалась, учись сказал нужно срочно рожать, что многоводие, обвитие, плацента старая, плод большой а они молчат и ничего не делают.
Юля, печалька ,сама была на вашем месте и пока мне таблетку не дали для стимуляции,ничего так и не началось,я и по лестницам бегала,и приседала, хоть бы что
Екатерина, я тоже уже не знаю куда себя девать, переживания из головы не выходят.
Cvetochek, то что срок уже большой. Плюс ставят многоводие и обвитие и плод большой, плацента типо старая 😞
Юля, капец. Ну вы хоть походите там по лестнице. А плацента и должна быть старая, не переживайте, она ведь свою функцию почти выполнила.
Cvetochek, были бы тут лестницы, карантин из палаты выходить то не разрешают только до уборной. Переживаю просто что бы все хорошо было, первый ребенок долгожданный 😞