Очень хотела подольше дома посидеть, чтобы меньше пробыть в ковидном роддоме... но похоже облом. Схватывает живот, начинает с поясницы и переходит вперёд, весь живот не болит, только низ. Это оно, как думаете? С 4 до 5 утра меня вырубило в сон. Считалка кривовата, но в целом видно всё...
Доброе утро. Да это схватки и постепенно они начнут быть чаще и больнее и между ними будет точный интервал.
Лёгких родов вам!😊